Меню Основное

Hoffmann – звучное название под китайским брендом

Несуществующая фирма «Hoffmann» заполонила рынки своей продукцией. Под данным «брендом» на прилавках магазинов появилось немало товаров, начиная от огромных телевизоров, заканчивая мобильными телефонами.

Впервые товары фирмы «Hoffmann» появились в Азербайджане. Стоит отметить, что цены были намного ниже, чем других брендовых марок. Низкие цены объяснялись тем, что якобы немецкий производитель «Hoffmann» только появился на рынке, и чтобы завоевать доверие и любовь покупателей, они сделали великодушный жест – снизив цены по максимуму. Стоит отметить, что «Hoffmann» даже не имеет официального сайта.

Сейчас же «Hoffmann» появился в российских магазинах и не только. Однако цены начали расти ни по дням, а по часам. Например, телефоны «Hoffmann» по цене встают в один ряд с такими популярными производителями, как «Samsung» и «LG».

Развинчиваем гайки

Для теста был приобретен телевизор Hoffmann LED TV 55A3300 с весьма впечатляющими характеристиками и заманчивой ценой в 530 долларов.

Hoffmann – звучное название под китайским брендом

При покупке в магазине, Smart TV демонстрировал отличное качество картинки, однако при подключении в квартире, качество изображения заметно ухудшилось. При подключении приставки Playstation 4, четкость экрана немного прибавилась. Однако посмотреть любимый футбол в хорошем качестве по кабельному каналу у вас не получится, ведь мяч и игроки будут размыты.

После долгих поисков отзывов о «Hoffmann» и расспросам продавцов данной продукции, выяснилось, что фирма Хоффманн не имеет никакого отношения к Германии, разве, что только названием. Вся продукция собирается в Китае по заказу магазинов. Со слов продавцов, благодаря звучному названию, товары Хоффман продаются, как брендовые.

Если вы приобрели смартфон Hoffmann или другую продукцию под этим названием, пожалуйста, расскажите о своей покупке другим. Оставить отзывы о Hoffmann можно по адресу admin@balayazh.com. Мы обязательно поделимся с нашими читателями вашими впечатлениями.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector