Меню Основное

Ирина Круг предпочитает публиковать скромные, но красивые фото

Певица Ирина Круг, ставшая популярной благодаря своему исполнению песен в стиле шансон, не отстает от моды. Поэтому на ее страничке в Инстаграм появились новые летние фотографии, где девушка предстает в купальных костюмах.

Особенность данных фото в том, что Ирина отдала предпочтение закрытым моделям. Не стремясь демонстрировать животик, она предстает в красивых позах на фоне раздевалок и бассейна.

Ирина Круг в купальнике
Ирина Круг

Отдельно стоит отметить, что среди фото Ирины Круг в купальнике можно найти и нежный снимок в халате из особой фотосессии. Девушка мило улыбается, что не могли проигнорировать многочисленные подписчики.

Ирина Круг предпочитает публиковать скромные, но красивые фото

Однако, наибольшее количество лайков оказалось под совершенно другой публикацией. Фотография Ирины Круг в купальнике на фоне шкафчиков раздевалок вышла настолько эстетичной и сбалансированной, что именно она смогла набрать свыше 15 тысяч отметок «Мне нравится». Это значительно больше, чем у остальной массы снимков, которые так и не перешли рубеж в три тысячи лайков.

Ирина Круг фото в купальнике

Однако в целом, Круг в купальнике выглядит действительно шикарно. Пользователи Сети оказались щедры на комментарии. В них неоднократно подчеркивали красоту фигуры и продуманность образов девушки.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector