Меню Основное

Ирина Шадрина выложила летние фотографии себя и дочери

Телеведущая Ирина Шадрина поделилась яркими и позитивными фотографиями с летнего отдыха. Девушка не стала зацикливаться на себе и поделилась также снимками своей счастливой дочки, которая уже в своем юном возрасте умеет прекрасно позировать.

Ирина Шадрина и ее дочка
Ирина Шадрина с дочкой

Если же говорить о фото Ирины Шадриной в купальнике, то девушка постаралась примерить различные образы – от классического бикини до довольно яркой комбинации яркого купальника с черно-белой накидкой. Особенно выделяется шикарное фото в солнцезащитных очках — оно великолепно вписалось бы на обложку любого модного журнала.

Ирина Шадрина в купальнике

Прекрасные фотографии Шадриной в купальнике дополнены стихами и сообщениями самой Ирины. Особенно понравился подписчикам небольшой текст о пользе спорта. В комментариях отмечали не только прекрасный внешний вид девушки, но и то, какую мотивацию она придает своими публикациями.

Ирина Шадрина фото в купальнике

Ирина Шадрина в купальнике действительно выглядит роскошно – посмотрев на фото трудно предположить, что эта прекрасная и хрупкая девушка уже стала мамой. Вместе с белоснежной улыбкой и бесчисленным зарядом позитива создается действительно счастливый и приятный образ.

Ирина Шадрина в купальнике фото

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector