Меню Основное

Как получить деньги под залог авто

Как получить деньги под залог авто

Нередко возникают ситуации, когда срочно нужна немалая денежная сумма наличными: неотлагательное медицинское обслуживание, срочный ремонт, незапланированная поездка. Если свободных средств нет, но они очень нужны можно обратиться с просьбой о займе к знакомым или в крайнем случае в банк. Но как быть, если вам всюду отказали?

Если в вашей собственности имеется автомобиль или другое транспортное средство, то именно они могут выручить вас в сложившейся ситуации. Деньги под залог машины возможно получить в кратчайшие сроки. Автоломбард https://autolombardn1.ru/ готов выдать необходимую сумму без справки о доходах, поручителей и под минимальный процент. Это быстро, удобно и выгодно.

Какие условия?

Большинство автоломбардов работают по одному и тому же принципу. Но существуют и различия. Пожалуй самый главный вопрос, который интересует всех потенциальных клиентов — возможно ли после получения средств в долг пользоваться авто. У разных компаний своё виденье этой ситуации: кто-то работает только по одному принципу, а другие позволяют автолюбителям выбирать — пользоваться авто или оставить его в залог на охраняемом паркинге. В последнем случае владелец транспортного средства получает заём под небольшой процент, а полученная сумма может покрывать до 90% от полной стоимость машины. Если владелец не желает расставаться со своим «железный конём», то условия меняются. Этот вариант предусматривает ссуду под существенно больший процент, а её сумма не может превышать 60% от стоимости ТС. Выгода очевидна.

Что для этого нужно?

Основное преимущество получения наличных под залог авто — отсутствие длительных проверок и бюрократических издержек. Всё происходит максимально быстро и легко. Предварительно необходимо обратиться в автоломбард по телефону или онлайн. После получения одобрения автовладелец лично посещает офис для осмотра автомобиля и подписания всех документов. С собой он должен взять паспорт, СТС, ПТС. Если обе стороны приходят к согласию, то клиенту остаётся лишь получить деньги в кассе. Услуга доступна только для лиц достигших совершеннолетия и являющихся законным владельцем транспортного средства.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector