Меню Основное

Скупка б/у машин любых марок и года выпуска

По дорогам нашей страны передвигается огромное количество автомобилей. Ни для кого не секрет, что плотность дорожного движения уже вынуждает некоторых граждан отказываться от авто, которое больше вызывает необходимости растрат, чем помогает зарабатывать деньги.

Если речь идет о старых машинах, которые уже не годятся для езды даже на небольшие дистанции, то не стоит хранить старый лом в своем гараже, каждый раз оттягивая день, когда нужно будет обратиться в ближайший пункт приема металлов. Компания Норд Авто производит выкуп авто утилизированных по хорошей цене.

Когда вы решите обратиться в компанию, вам будет предложено удобное время для выезда оценщика, который на месте сможет определить стоимость металлолома, что когда-то был машиной и расплатиться с вами на месте.

Как быстро продать авто

Вам не нужно думать, как погрузить старое авто на грузовик, оплатить услуги перевозки и взвешивания в конченом пункте. После договоренности, приедет транспорт, который уже имеет автовесы, и вы получите расчет тут же, у дверей своего гаража.

Скупка б/у машин любых марок и года выпуска

Если вы решили продать авто на разборку, то стоит учитывать то, что ваша машина имеет еще несколько агрегатов, которые можно продать отдельно за хорошую цену. Самостоятельно заниматься такой работой – занятие сложное и неблагодарное. Да и инструменты для полного цикла разборки капоты или двигателя, найдутся не у каждого. Позвоните в офис компании.

Менеджеры уточнят

  • модель машины,
  • степень ее изношенности,
  • пришлют специалиста, который на месте, вместе с вами, осмотрит «живую начинку»,
  • выдаст вам за нее деньги.

После этого, останется только дождаться эвакуатор, который увезет вашу бывшую «ласточку», оставив о себе напоминание в виде наличных или перевода на вашу банковскую карту.

Срочный выкуп: надежно и дорого

Иногда случаются ситуации, когда срочно требуются деньги или избавление от вполне еще нормальной машины. Вариантов может быть множество: от срочной выплаты по кредиту до покупки нового автомобиля, на которую не хватает какой-то суммы.

Ясно, что выставление авто на продажу или поездки на автобазар – процесс долгий и не гарантирующий срочного получения денег.

В таком случае скупка авто от компании Норд Авто – именно тот вариант, что вам нужен. Позвонив в офис, вы уточните приемлемое время приезда оценщика, который произведет осмотр вашего авто и назначит цену.

На сайте есть примеры скупки, которые убедят вас, что даже за битую и старую машину, специалист сможет предложить вам вполне разумную цену за вашу машину.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector