Меню Основное

Как вернуть старую версию Вконтакте на андроид в 2017 г.

Напомним, что на начало октября 2017 года, сервис Вконтакте по-прежнему остается самым популярным, дневная посещаемость составляет более 65 миллионов человек в сутки, причем более 28.5 миллионов, предпочитает заходить в социальную сеть со смартфоном на системе Android.

Совсем недавно, а точнее 27 сентября команда Вконтакте порадовала своих пользователей новой версией мобильного приложения Vk 5.0. Как и всегда, нашлись сторонники и недовольные. И тех и других можно понять. Нет ничего удивительного в том, что к новому привыкаешь не сразу. Прежде чем принять новое, нужно «притереться», а точнее привыкнуть к менюшке и прочим опциям. Поэтому сегодня, мы хотели бы рассказать вам, как можно вернуть старую версию Вк после главного обновления 2017 года!

Возвращаем старую версию Вконтакте

С обновлением, приложение на Андроид кардинально изменилось. Теперь можно перемещаться между основными опциями в одно касание, заявки в друзья и сообщения переместились на нижнюю функциональную строку. Кнопка меню перебралась в нижний правый угол, а на его месте теперь обосновалась камера.

старая версия вк

Да, все это по другому и нужно лишь привыкнуть к нововведениям, ведь вспомните когда перевели десктопную версию на новый дизайн, поначалу ведь тоже были тысячи недовольных, но потом привыкли, ведь выхода-то нет 🙂

Но, если в ПК вы не сможете вернуть старый дизайн, то в смартфонах дела обстоят иначе и вы без труда можете откатиться на более раннюю версию, а точнее на ту, которая была последней 4.13.1. И сейчас мы расскажем вам, как это осуществить!

1. Первое, что необходимо — это точно убедиться в том, что вы не сторонник всего нового 🙂 и если не передумали, то войдите в настройки телефона — Диспетчер приложений — удалить VK.

Вконтакте вернуть

2. Теперь скачиваем предпоследнюю. VK 4.13.1 — 34 Мб

Вконтакте 2017

Обратите внимание, количество скачавших составило более 9 миллионов 800 тыс. человек. Также во вкладке Versions, вы сможете поностальгировать над тем, как выглядело мобильный сервис ВК прежде!

3. Снова заходим в Настройки телефона — Безопасность — и разрешаем установку приложений из неизвестных источников.

4. Устанавливаем скачавшуюся 4.13.1. И радуемся старому Вк. Если вы решите, что пора двигаться вперед, то через плей маркет, можете обновиться!

Как вернуть старую версию Вконтакте на андроид в 2017 г.

Надеюсь, вы еще не забыли, как оно выглядит. Я думаю, попользовавшись им вы рано или поздно вернетесь к обновленному VK. Кстати, не забудьте в настройках PlayMarket, отключить автообновление! Иначе, вы снова будете счастливым обладателем новинки 🙂

Если у вас остались какие либо вопросы, пишите в комментариях. Если получилось, то тоже пишите, нам ведь приятно 🙂

[poll id=»197″]

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector