Меню Основное

Как выбрать футболку по типу фигуры?

Мужчины и женщины все разные. Нет идеальных и неидеальных тел. Просто разные. И хочется, чтобы тело чувствовало себя комфортно. А что может быть более комфортным, чем футболка? Только футболка, которая правильно подобрана по размеру и типу фигуры. Выбрать качественные изделия поможет интернет-магазин Наталюкс.

Обладательницы фигуры «песочные часы», непременно счастливицы. Такую фигуру любят практически все. Для такого типа фигуры, можно подобрать любую футболку, вне зависимости от её кроя. Но более подходящей станет обтягивающая футболка, повторяющая контуры тела. Приталенная футболка подчеркнёт изящность талии, а также её наличие. Но здесь важно выбрать изделие «размер-в-размер». Ибо футболка меньшего размера обтянет так сильно, что будут заметны все несовершенства. А футболка большего размера скроет все достоинства.

futbolka

Обладатели и обладательницы фигуры типа «груша» могут выбрать для себя футболку прямого кроя. Основная функция футболки для такого типа фигуры, сбалансировать ширину плеч и бёдер. Свободный крой футболки позволит отвлечь внимание от «тяжёлого» низа. Кроме того, такой фасон скроет все несовершенства фигуры, которые, увы, многочисленны для людей с низкой физической активностью.

Цветовая гамма в этом случае не имеет особого значения. Стоит выбирать свои любимые цвета. Если выбрать футболку свободного кроя с рукавами фонариками, они сделают акцент на плечах, визуально уменьшая нижнюю часть живота и бёдер. Также можно скорректировать фигуру. Для этого достаточно выбрать футболку из мягкой ткани с длинным рукавом. Стоит избегать украшений, но принт будет очень уместен.

Футболки для обладательниц «яблочной» фигуры, важно скрыть животик. Поэтому стоит выбирать футболки А-образного силуэта. Также стоит позаботиться и о длине футболки. Выбирая между короткой и длинной, отдайте предпочтение последнему варианту. Удлинённые футболки отлично сочетаются как с джинсами, так и с брюками или юбками. Для фигуры прямоугольник, можно выбрать футболку прямого или А-образного кроя. Стоит подбирать разноцветную футболку, где верх светлый, а них тёмный. Это поможет создать иллюзию «песочных часов».

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector