Меню Основное

Какие платья в тренде 2019 года?

2019 год радует модниц красивыми трендами, которым очень многим дамам придутся по душе. Как многие красавицы могли заметить, из моды уже долгое время не выходят пайетки (туники, платья, топы и так далее). Платье расшитое пайетками остается в тренде. Невероятно сексуально смотрятся платья простого кроя, с открытой спинкой яркого цвета. Оно подойдет и для похода в кино, и для проведения романтического свидания, и для рабочего летнего дня. Платья оптом можно заказать в разных интернет-магазинах или базах, главное, знать на что обращать внимание.

Платье с элементами бохо. Также долгое время остается на пике своей популярности. Оно несет некий этнический отголосок. Отлично подходит для летнего варианта. Длина мини или миди оптимальна, для такого многоцветного принта.

Платья с легким намеком старины, а точнее таких изящных шестидесятых годов. Красивое оформление, гармоничные сочетания цветов, приталенность, но пышная юбка. Это создает неповторимый образ. Подобные платья популярны как с рукавами, так и без рукавов. Этот тренд многие сезоны остается одним из любимых среди молодых и зрелых женщин.DOLrC LWAAAQzCZ

Бархатные платья разной длины. Бархат, вообще, очень прочно закрепил свои позиции не только в мире платьев, но и юбок, и боди, и даже блузок. Неудивительно, что бархатные платья остаются в тренде. Популярны глубокие цвета, такие как индиго, сливовый, бордо, черный и так далее. Также в моде платья с кружевным сочетанием.

Говоря о кружевах, нельзя не упомянуть платья-сорочки. Такие платья чаще всего выполнены из искусственного или натурального шелка, атласа и других подобных тканей. Они смотрятся, как изящная женская ночная сорочка, тем не менее являются полноценным элементом гардероба. Такие платья отлично сочетаются как со строгим офисным стилем, так и с уличными. Надев поверх такого платья кожаную косуху и тяжелые ботинки, платье из шелка на тонких бретелях заиграет новыми красками.

Платья свободного кроя в форме трапеции с разной длиной рукава. Очень красивые платья разных оттенков остаются популярны как среди стройных девушек, так и среди дам с выдающимися формами. Такая форма скрывает все недостатки в области живота и бёдер, если они есть. Выбирайте платья и радуйте себя чаще яркими женственными образами.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector