Меню Основное

Казахстан — Россия 24.03.2019 прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки

Казахстан — Россия 24.03.2019 прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки

Матч Казахстан — Россия начнется уже совсем скоро

В воскресенье, 24 марта, в Нурсултане состоится матч Казахстан — Россия. Команды сражаются за путевку на чемпионата Европы. На поле «Астана Арены» футболисты выйдут в 17:00 по московскому времени.

Казахстан — Россия 24 марта: какой канал показывает?

Посмотреть игру можно будет на канал «Матч! Премьер», «Матч ТВ», а также на нашем сайте.

Казахстан — Россия 24 марта 2019: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ

Анонс матча

Хозяева предстоящего поединка не сумели пробиться в финальную часть мундиаля-2018. В отборочную группу «ястребы» попали к полякам, датчанам, черногорцам, румынам и армянам. Ни единой победы в десяти матчах не записала в свой актив сборная Казахстана. Естественно она заняла последнее место в группе.

В Лиге Наций казахи уже финишировали вторыми в своем квартете. Выше была только Грузия, а позади остались национальные коллективы Латвии и Андорры.

Последний матч с участием сборной Казахстана состоялся в четверг. Дома команда неожиданно легко справилась с Шотландией. Уже на 10-й минуте хозяева вели 2:0 благодаря голам Вороговского и Перцуха. Во втором тайме окончательный счет установил Зайнутдинов.

Казахстан — Россия 24.03.2019 прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ, прогноз, ставки

Подготовка команда

Сборная России после домашнего чемпионата мира провела семь матчей. Три победы, одна ничья, три поражения — такими были ее результаты. В Лиге Наций ребята Станислава Черчесова дважды обыграли Турцию, но, к сожалению, уступили первое место команде Швеции.

В рамках первого тура отбора к континентальному первенству наши ребята гостили у бельгийцев. Предсказуемо победил лидер группы. Пятнадцать ударов по воротам сборной России нанесли «красные дьяволы», реализовав три момента усилиями Тилеманса и Азара (дубль). В составе нашей команды голом престижа отметился полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, который умело наказал Тибо Куртуа за ошибку.

  ЦСКА разгромил «Реал» и вылетел из еврокубков

Матч против сборной Казахстана пропустит Александр Головин, который в Брюсселе схлопотал красную карточку. В лазарете Далер Кузяев.

Ориентировочные составы

Сборная России: Лунёв – Кудряшов, Джикия, Набабкин – Фернандес, Жирков – Газинский, Ахметов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук – Дзюба.

Сборная Казахстана: Непогодов – Вороговский, Малый, Постников, Ерланов, Суюмбаев – Куат, Перцух, Меркель, Зайнутдинов – Муртазаев

Прогноз и ставка на игру

Фаворитами матча, по оценкам букмекерской компании «Олимп», являются гости – приводим актуальные коэффициенты:

победа Казахстана – 4,79

ничья – 3,54

победа России – 1,82

Сборная России на выезде показывает значительно более скромные результаты, чем дома – (4 из 5-ти последних проиграны). Легкой прогулкой матч не станет как по причине слабой формы форвардов (Дзюба не забивает в 15-ти матчах кряду), так и из-за кадровых проблем (Кузяев, Головин, Зобнин). Ожидаем небольшое количество голов и сделаем прогноз на непроигрыш сборной Казахстана, также хорошей ставкой будет «хотя бы одна не забьет».

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector