Меню Основное

Кэти Топурия до и после пластики

В современном шоу-бизнесе трудно пробиться и заработать бешеную популярность, не прибегая к услугам пластических хирургов. Нельзя сказать, что все звезды делают пластические операции, но делающих больше, чем естественных красавиц.

Вот грузинской вокалистке группы «А Студио» Кэти Топурии пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов.

Кэти Топурия до и после пластики
Кэти Топурия до пластики

В отличие от других звезд шоу-бизнеса, Кэти Топурия не стала переусердствовать с пластикой, а сделал только необходимое – подкорректировала нос, который ее не устраивал.

Кэти Топурия до и после пластики
Кэти Топурия до и после пластики

Кэти Топурия дважды пользовалась услугами пластических хирургов. У Кэти была проблема с дыхательной перегородкой в носу, да и сам носик был немного великоват. Первая ринопластика исправила размер и форму носа, а вторая операция решила проблему с дыханием – в этом признается сама артистка. Со слов Топурии, кроме ринопластики она ничего не делала, грудь ей досталась от природы, стройной фигуре ей удалось добиться благодаря усердным тренировкам.

Кэти Топурия до пластики фото

Если посмотреть фото, на котором Кэти Топурия до и после пластики, то можно заметить, что действительно на ее лице изменился только нос, остальное все осталось естественным. Кэти Топурия до пластики носа выглядела немного иначе, а после ринопластики, ее лицо будто заиграло новыми красками.

Кэти Топурия до и после пластики фото

Толстая Кэти Топурия – именно так еще недавно называли ее пользователи интернета. Звезда похудела и довольно сильно похорошела. После того, как стало известно, что Кэти Топурия беременна, поклонники были уверены, что певица снова растолстеет и потеряет аппетитные формы. Однако даже после родов Кэти Топурия не опустила руки и не бросила тренировки, а даже наоборот усовершенствовала свою фигуру.

Кэти Топурия до пластики носа

Кэти Топурия до и после пластики носа

Кэти Топурия до пластики носа фото

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector