Меню Основное

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)

На территории России и всего СНГ довольно известной певицей считается Кэти Топурия. Известна она своими музыкальными, вокальными талантами, а также тем, что девушка — дочь известного криминального авторитета в Грузии. Стоит упомянуть несколько фактов из ее биографии. Кэти родилась в Тбилиси в 1986 году. Уже с самого детства девочка проявляла интерес к музыке. Заметив интерес ребенка, родители отдали будущую певицу в музыкальную школу. Потом девушка отучилась на преподавателя музыки.

Фото Кэти Топурия
Кэти Топурия

Жизнь Кэти перевернулась в тот момент, когда она бросила учебу в университете ради приглашения группы «А’Студио» в качестве вокалистки. Плотное сотрудничество с музыкальным коллективом породило множество известных хитов, которые и сделали очень известными саму группу и Кэти. В скором времени группа «А’Студио» стала безумно популярной по всему постсоветскому пространству. В этом есть большая заслуга нашей сегодняшней героини, но теперь грузинская певица не зависит ни от кого.

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)

Успешная певица, активистка и просто красивая девушка обязана пользоваться вниманием у мужчин. Многие завистливые глаза видели Кэти Топурия в купальнике, ведь вокалистка любит выкладывать фотографии со своего отдыха в социальную сеть Instagram. Если зайти в ее профиль, то можно заметить фотоснимки не только из ее жизни и путешествий, но и довольно профессионально сделанные фото Кэти Топурия в купальнике.

Кэти Топурия в красном купальнике

На ее профиль в Instagram подписано уже больше двух миллионов человек! И зачастую подписчики — это поклонники не только творчества певицы, но и ее прекрасной фигуры. Довольно часто возможно увидеть весьма завистливые комментарии девушек, оставленные под фото Топурия в купальнике. Девушки в прямом смысле завидуют грузинской певице в том, что у нее отменная фигура. Загорелое и стройное тело Кэти, действительно заслуживает внимания.

Кэти Топурия в купальнике

На подобных публикациях собираются десятки тысяч лайков и сотни комментариев. Примечательно, что грузинская певица очень грамотно умеет подобрать ракурс, позу для фото, умеет сочетать цвет своего купального наряда с погодой и окружающей обстановкой. Довольно часто в ее профиле можно найти публикации, где она позирует на фоне прибрежной волны, живописной скалы или золотистого заката. Можно смело сделать вывод, что Кэти не только хорошая певица, но и превосходная модель.

Фото Кэти Топурия в купальнике

Звезда российского шоу-бизнеса не только любит позировать в купальниках, нижнем белье и красивых нарядах, но и обнаженной. Неоднократно обнаженная Кэти Топурия становилась предметом жарких дискуссий и упреков.

Голая Кэти Топурия

Например, недавно певица снялась топлес, прикрывая обнаженную грудь руками. Данное фото вызвало бурю, как положительных, так и отрицательных эмоций у пользователей интернета.

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)
Обнаженная Кэти Топурия на балконе

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)

Прелести Кэти Топурия завораживают (ФОТО)

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector