Меню Основное

«Красивый» номер для коммерческой деятельности

Если коммерческая деятельность предпринимателя включает в себя ведение телефонных переговоров, вопрос о выборе оператора связи и его возможностях не должен откладываться в разряд второстепенных.

И если дополнительно предоставляется услуга позволяющая купить «Красивый» телефонный номер, обязательно воспользоваться ею, расценивая как долгосрочные вложения в бизнес-проект.

Несколько фактов о «Красивых» номерах

Современные технологии предоставляют любому пользователю возможность проводить так называемую «Оценку» сайта с помощью специальных программ. Если интернет-ресурс создан на платформе бесплатного конструктора, можно сделать вывод о платежеспособности его владельца.

С «Красивым» телефонным номером дело обстоит еще проще. Предприниматель, представляющий убыточные «Провальные» проекты, в большинстве случаев не будет разоряться на подобную покупку. Одновременно с этим «Красивые» цифровые комбинации имеют 2-а достаточно существенных аргумента в свою пользу:

  1. Имиджевая составляющая – внушает доверие у клиентов, выступает в роли своеобразной витрины предпринимателя, производя положительное впечатление на потенциальных клиентов.
  2. Легкая запоминаемость – жизненно важная необходимость если номер используется в контекстной рекламе, время визуального контакта с которой у пользователя ограничено, а также на радио или телевидении.

При этом проведенные профессиональные статистические исследования показали, что количество поступивших телефонных звонков по рекламе, содержащей «Красивый» номер почти на 30% больше, чем обычный. Одновременно делается оговорка, на совместимость определенных цифровых комбинаций с конкретным видом рекламы (типом рекламируемой продукции).

Дополнительно следует отметить возможность использования приобретенного «Красивого» номера у различных операторов сотовой связи (количество переходов не ограничено благодаря действующему законодательству) и в мессенджерах интернет общения (Вайбер, Ватцап), а также подключения к нему услуг IP телефонии (подключение нескольких сотрудников, обработка входящих вызовов, многоуровневое голосовое меню).

Получить более подробную информацию и выбрать подходящий «Красивый» номер можно с помощью сайта компании, предоставляющей данный вид услуг в онлайн формате.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector