Меню Основное

Махачкалинский «Анжи» вылетел из РПЛ и может исчезнуть

Махачкалинский «Анжи» вылетел из РПЛ и может исчезнуть

Футбольный клуб «Анжи» из Махачкалы утратил шансы остаться в РПЛ на следующий год после домашнего поражения от тульского «Арсенала» со счетом 0:1, передает «МИР 24». У команды 20 очков и она уже не опередит идущую 14-й «Уфу».

Единственный мяч на 34-й минуте забил Зелимхан Бакаев с пенальти. Сам же полузащитник этот пенальти и заработал, обыграв двух защитников.

«Анжи» занимает 15-е место, но в случае победы «Енисея» может стать последней. В течение всего сезона у команды были большие финансовые проблемы. Клуб не выплачивал зарплату и вынужден был расстаться с рядом футболистов.

Главный тренер клуба Магомед Адиев после матча рассказал, что пока все идет к прекращению существования клуба. Единственная надежда на то, что у него найдутся какие-то спонсоры, которые позволят выступать в ФНЛ.

«Арсенал» после победы набрал 45 очков и поднялся на пятое место в зону Лиги Европы. У московского «Спартака» 43 очка и матч в запасе.

Источник

  Манчестер Сити — Кристал Пэлас 22.12.2018 в 18:00 (МСК): прямая трансляция, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector