Меню Основное

Материалы для транспортерной ленты сушильной камеры

При производстве многих материалов, приходится использовать сушильные аппараты разных конструкций. Сушка древесины или пеллетов происходит за короткое время под высокой температурой, что вызывает сложности с использованием подачи сырого материла в сушильную печь.

Если для вашего производства требуется постоянное перемещение большого количества материалов, то нужно использовать автоматизированные линии подачи в сушильные камеры. На сайте есть ptfe ленты для ультрафиолетовых сеток, которые помогут вам долгое время не заниматься ремонтом оборудования и эффективно справляться с большими нагрузками.

Материалы для транспортерной ленты сушильной камеры

Тефлон – единственный материл, который можете противостоять большим перепадам температур, ни изменяя своих линейных размеров и механических качеств. Если вам где-то встретился более дешевый аналог транспортерной ленты, то будьте осторожны. Вполне возможно, что вам пытаются продать ленту, которая не предназначена для работы при высокой влажности и высоких температурах.

Сетка удобна тем, что она имеет малый вес, может использоваться на линиях большой длины, без вынужденного применения мощного мотора. Кроме того сами ячейки хорошо пропускают воздух, что способствует быстрому и равномерному высыханию материала в сушилке.

Такая сетка не боится перепадов температуры и с успехом используется в промышленности. Вне зависимости от того: нужно ли вам прогнать оборудование для очистки от агрессивных веществ, заморозить продукцию за считанные секунды, она сможет выполнить работу, не потеряв своих качеств.

Естественно, что каждое производство требует применения разного материала, с разными свойствами и длиной. Звоните в офис и заказывайте нужное количество транспортерной ленты или сетки. В дополнительное обслуживание входит: перфорация ленты, обработка краев, соединение ленты и установка соединительных замков.

Звоните в любое время, специалисты понимают важность срочной замены вышедшей из строя ленты и готовы отправить нужное количество материалов для вашего производства. Не важно – нужна ли вам лента в Витебске или она отправится в Якутию. Менеджеры с одинаковой оперативностью обработают заказ и отправят его удобным для вас способом.

Офис фирмы mir-remney (WorldBelt) находится в городе Минск, Республика Беларусь, работаем со всеми организациями и компаниями из России и стран СНГ.

Всегда на связи по Viber, Telegram, WhatsApp +375-29-165-93-03

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector