Меню Основное

«Меня бросила мать»: Ожирение Черно могла спровоцировать недолюбленность

Похоже, Саша еще с детства привыкла заедать свои проблемы.

«Меня бросила мать»: Ожирение Черно могла спровоцировать недолюбленность

Александра Черно рассказала, что на проект пришла девушка, которой едва исполнилось 20 лет, на руках у нее трехмесячный младенец, и вместо того, чтобы быть рядом с ним, она предпочитает участвовать в «Доме-2». Новая участница подвигла Черно на откровение.

«Меня саму бросила мать и пошла по делам», – рассказала Саша.

«Меня бросила мать»: Ожирение Черно могла спровоцировать недолюбленность

Как известно, если ребенок растет без матери, это может негативно сказаться на его психологическом развитии. Так, недолюбленность могла стать причиной ожирения Саши. Возможно, в трудные моменты Черно было не к кому обратиться и из-за этого она стала заедать свои проблемы. У детей, которые не привыкли рассказывать о своих переживаниях, могут начаться проблемы с пищевым поведением, которые позже приведут к ожирению. Судя по всему, с участницей «Дома-2» произошло именно это. Проблемы, приобретенные в детстве, зачастую мешают жить людям уже во взрослой жизни. Неудивительно, что даже сейчас Саше с трудом дается похудение.

«Меня бросила мать»: Ожирение Черно могла спровоцировать недолюбленность

Кроме ожирения, из-за отсутствия матери у Черно могли появиться другие негативные последствия. Например, ее скандальность и доминирование, вероятно, от этого. Еще девочкой она могла не знать, как правильно себя вести в обществе, и поэтому выбрала защитную реакцию в форме агрессии. Сейчас Александра мечтает забеременеть и вместе с Иосифом построить крепкую семью. Не исключено, что это поможет ей стать более уравновешенной и сделать своего ребенка и себя счастливыми.

Источник

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

  Всероссийские проверочные работы, ВПР 2018-2019: график проведения, расписание

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector