Меню Основное

Модные тенденции летних сумок

Ни одна девушка не может жить без сумок. Каждый сезон мы покупаем несколько новых. Вот уже семимильными шагами к нам приближается лето, поэтому стоит задуматься о покупке летней сумочки.

Чтобы купить женскую сумку в Украине вам нужно обратиться в замечательный магазин сумок «B.ELIT». У них в продаже, только самые модные сумки сезона лето 2019.

jenskie-sumky

Этим предстоящим летом будут на пике популярности следующие виды сумок:

1. Сумка оверсайз

Это большие сумки напоминающие мешок. В такую сумку можно положить что угодно, она как резиновая. В какой-то степени это модный аналог шоппера.

2. Сумка тоут

Эта классическая модель сумок крайне распространена среди девушек. Ведь эта сумочка всегда держит прекрасную форму в отличие от той же сумки оверсайз.

3. Поясная сумка

Эта сумка была на пике популярности еще прошлым летом, но даже в этом сезоне, она не предстоит сдавать свои позиции в популярности среди молодых девушек.

И это не удивительно, ведь эту сумку удобно носить, повесил на пояс и гуляй.

4. Меховая сумка

Как бы странно не было, но летом мех, также актуален. С такой сумкой вы однозначно выделись среди других девушек.

5. Сумка под кожу рептилии

Крокодиловая или змеиная кожа будет очень популярна, но стоит отдавать не природным оттенкам, а синим или красным. Питон и крокодил в этом сезоне стали цветными.

6. Необычная форма

Стандартные сумки, похоже, все наскучили, и дизайнеры решили нам предложить сумки нестандартных форм. Например, в виде пирамид, животных.

7. Сумки ведро

Такие сумки этим летом будут представлены в различных вариациях: на стяжке, с плечевым ремнем и т.д. Выбрать будет из чего.

8. Сумки на цепочке

Преимущественно это сумочки небольших размеров с ручками в виде блестящей цепи.

9. Мини сумки

Если вам нужно положить только телефон и небольшой кошелек, то эта сумка вам отлично подойдет. Но некоторые модели таких сумок настолько малы, что дай бог, вместят кредитную карту.

10. Два в одном

Если одной сумки вам маловато, тогда в этом сезоне крайне модно сразу носить две и больше сумок.

Вот такие виды сумок будут на пике популярности летом 2019 года. Вам лишь осталось выбрать ту, что вам больше понравится и ждать лета

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector