Меню Основное

Как выбрать качественную женскую сумочку?

Трудно представить стильную и ухоженную девушку без качественной сумки. Говорят, встречают по одёжке и это далеко не просто так. Чаще всего окружающие обращают внимание именно на сумку женщины и обувь. Поэтому, разумеется, за этими элементами гардероба нужно тщательно следить. Кстати, красивая сумка и качественная сумка – далеко не одно и то же. Разберёмся: какой материал выбрать и как найти идеальную сумку здесь?

bdabdeaddaebdd

 

Факторы, отличающие качественную вещь от хлама, на который не нужно обращать внимания:

1. Рассмотрите пошив. Если сумка прошита хорошо и нигде ничего не торчит, то можно быть уверенной, что она не порвётся при любой небольшой нагрузке.

2. Запах. Если вы чувствуете не самый приятный запах, напоминающий бензин или непонятные химические вещества, то от покупки такой вещи стоит отказаться. Это звоночек о том, что сумка изготовлена из плохого материала. Разумеется, если вы делаете заказ в интернете, нужно просто обращать внимание на сам материал. Не стоит выбирать непонятный кожзаменитель.

2. Качественно выполненные детали. Вообще, стоит выбирать сумку без разных ярких и нелепых деталей на ней. Особенно тогда, если вы планируете носить ее на каждый день. Осмотрите замки, застёжки — всё должно быть выполнено из хорошего металла.

4. Какую прочность имеет подкладка? Самые прочные ткани для подкладок – нейлон, капрон.

Какие сумки подойдут по типу фигуры? Если вы девушка миниатюрная и худенькая, вашу фигуру подчеркнут такие же небольшие сумочки. Для полных девушек работает обратное правило: обращайте внимание на сумки среднего размера, лучше не выбирайте мешковатые, они могут сыграть злую шутку, подчеркнув всё то, что так хотелось скрыть.

Важной внешней составляющей сумки, конечно, является цвет. Если вещь на каждый день, то стоит не увлекаться, выбирать вещи базовых цветов, например: черный, белый, бордовый, белый, синий, серый, персиковый и так далее.

Вообще, не стоит экономить на такой важной вещи женского гардероба. Лучше купить на первое время две сумки: на особые случаи и на повседневную основу. Учитывая все советы, описанные выше, вы обязательно найдёте ту сумку, которая идеально дополнит любой ваш образ и подчеркнет чувство стиля ее обладательницы!

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector