Меню Основное

Нижняя юбка: как выбрать и с чем носить

При словосочетании «нижняя юбка» сразу вспоминаются средние века и дамы в пышных бальных платьях. И это правильно, так как изначально она именно использовалась для создания невероятного объема, пышности, образа принцессы. Сейчас Женские нижние юбки все же не так популярны, как раньше, мало кто увлекается и использует их по своему прямому назначению. В частности, в настоящее время они нужны для создания образа невесты. Такая юбка делается из пластиковых колец обтянутых тканью и одевается под свадебное платье, красоты в такой юбке нет.

NA

И совсем другое дело нижние юбки, которые сейчас используются в повседневной жизни модницами для утонченности, нежности своего образа. Чаще всего они шьются из кружевной или атласной ткани, которая будет выглядывать из-под верхнего платья или юбки, а также будет создавать объём, особенно для платьев А-силуэта. Также их шьют из фатина для создания праздничного образа. Такие юбки лучше всего носить с обувью на каблуке, например летом с босоножками, но и образ с кроссовками или мокасинами тоже будет очень интересен и необычен, а также и чрезвычайно удобен, особенно в бешеном ритме современной жизни.

Синонимом нижней юбки особенно в советское время являлся подъюбник. Но у него были немного иные функции. Он шился из плотной ткани, которая не позволяла просвечиваться верхний ткани, так как это считалось неприличным, а также защищал от статического электричества, то есть юбка не электризовалась. Какой-то эстетической красоты или смысла в нём не было. Он нес именно такие, скорее, защитные функции.

Сейчас же в полупрозрачном платье нет ничего криминального, поэтому от подъюбников очень часто модельеры отказываются. Скорее всего, наиболее удобная модель нижней юбки — это с резинкой на поясе, а не на молнии.

Также нижняя юбка может сохранить форму платья или юбке, так как не помогает от вытягивания ткани, особенно если сидячая работа, а ткань — трикотаж или другая, очень эластичная.

Покупать или нет нижнюю юбку — решать только вам, но она способна вас выделить из толпы других женщин, внести в ваш образ чувственности и элегантности! А с дополнительным объемом от этой юбки молодым девушкам можно почувствовать себя немного принцессой!

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector