Меню Основное

Выбираем форму для девочки на последний звонок

В преддверии весны школьники начинают готовиться к экзаменам, а выпускники последних классов продумывают организацию последнего звонка и аренды ресторана. Старшеклассницы особое внимание выделяют своему образу – для выпускного тщательно выискивают подходящий фасон полноценного платья, а для последнего звонка предпочитают классику в виде советской школьной формы. Выбрать ретро модель для последнего звонка, либо более современный покрой миниатюрного платья возможно на сайте проверенного онлайн магазина https://strogiy-siluet.ru.

Современные платья для последнего звонка лишь отдаленно напоминают советскую форму – теперь юбки стали короче и комбинируются с высокими каблуками и гольфами, воротнички и фартуки изготавливаются из кружевного или атласного текстиля премиум качества. Также, если девочке не к лицу базовый коричневый цвет ткани, то производитель может предложить вариацию в синих, серых и черных тонах.aNgPRItdE

Не во всех семьях школьные формы сохранили свой первозданный вид, поэтому новоиспеченные выпускницы и их родители предпочитают подбирать новое изделие в специализированных магазинах – богатое разнообразие моделей для последнего звонка позволит каждой ученице создать невинный и элегантный образ для прощания со школьной скамьей.

При выборе длины ретро формы, стоит учитывать подвижность выпускницы – длина миди обязательна для девочки, которая собирается принимать участие в танцевальной программе. Дополните школьный наряд соответствующей атрибутикой – девушки предпочитают делать два хвоста или косы, оформляя их объёмными белоснежными бантами.

Покупка новой школьной формы ознаменуется грамотным вложением для семьи – после торжественной даты, на следующие года, вы сможете предоставлять прокат платья или вовсе передать его за денежное вознаграждение другой выпускнице. Существует несколько вариаций силуэта – трапециевидная юбка, платье-футляр и юбка-тюльпан. Такие платья всегда востребованы и в тренде, подбирайте форму, которая не будет причинять дискомфорта вашей дочери – синтетические материалы эластичны, но воздухопроницаемостью и гигроскопичностью обладают только натуральные ткани.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector