Меню Основное

Новые техники нанесения гель-лака

Стильный маникюр – мечта любой ухоженной женщины. Но большая часть лаков, продающихся в магазинах на каждом углу, имеют недостатки: блеклый цвет, полосящее покрытие, крайне низкая стойкость – у какой девушки не бывало такой ситуации, что через несколько дней маникюр уже выглядел неухоженно? Поэтому всё чаще и чаще девушки стали обращаться за маникюром в студии, где есть всё для того, чтобы сделать модное наращивание, гель-лак, или укрепление.

Что же представляет из себя этот маникюр?

В последние несколько лет гель-лак является самым популярным видом покрытия для ногтей. После застывания в специальной лампе для маникюра гель-лак становится очень прочным покрытием, с которым несколько слоёв обычного лака даже не сравнится. Плюсов у такого покрытия, конечно, много: яркий и насыщенный цвет, плотность оттенка, прочность и стойкость до месяца. Думаю, самое время разобрать технологию правильного нанесения гель-лака.

manikur

• Гигиенический маникюр. Неважно, аппаратный или обрезной – главное, чтобы ноготь и кожа вокруг него были качественно обработаны, ведь от этого зависит, насколько долго продержится гелевое покрытие на ногтевой пластине.

• Подготовка ногтя. При необходимости обрабатываем поверхность мягким бафом, затем обезжириваем и наносим праймер.

• Нанесение базы максимально тонким слоем, следим, чтобы базовое покрытие не попало на кутикулу или боковые валики. Купить базу для гель-лака можно онлайн в интернет-магазине.
• Нанесение цветного гель-лака. Желательно наносить его в три слоя, просушивая каждый под лампой, чтобы не было вероятности пузырения покрытия, как это бывает с толстым слоем.

• Нанесение декора. Даём полную свободу своей фантазии.

• Закрепление топовым покрытием. Вот тут как раз-таки важно не поскупиться на более плотный слой, ведь от этого зависит, как долго продержится наш маникюр.

• Снятие липкого слоя обезжиривателем.

• Нанесение на кутикулу увлажняющего средства.

Данные этапы гарантируют, что маникюр получится качественным и будет долго радовать обладательницу своей красотой.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector