Меню Основное

Откровенные купальники Кати Кищук вызвали бурю эмоций подписчиков

Солистка группы Serebro Катя Кищук побаловала своих поклонников сочными фотографиями в различных купальниках. Меняя наряды и обстановку, девушка предложила оценить целую подборку различных фото. Одни делают акцент на сексуальности певицы, другие же, напротив, постарались создать нежный и романтичный образ.

Катя Кищук в купальнике
Катя Кищук

Меньше всего пользователям понравились фото Кати Кищук в купальнике, выполненном из черно-белого клетчатого материала. Возможно, причина в том, что девушка на них выглядит довольно уставшей. Однако многие подписчики проигнорировали этот момент и оставили в комментариях лишь довольные отзывы и комплименты.

Катя Кищук фото в купальнике

Остальные фотографии без труда перешли отметку в 220 тысяч лайков и просто усыпаны различными комментариями. Почитатели таланта певицы отмечают, что Катя Кищук в купальнике выглядит просто шикарно. Некоторые не стесняются говорить о сексуальности девушки и подчеркивать красоту ее форм. Другие же ограничиваются общими словами без излишних эпитетов.

Катя Кищук в купальнике фото

Однако, все же не обошлось без жарких споров, переходящих на личности. Под некоторыми публикациями Кищук в купальнике разверзлись настоящие бои за честь девушки. Негативные комментарии были встречены агрессией и требованием прекратить обзывать певицу.

Откровенные купальники Кати Кищук вызвали бурю эмоций подписчиков

Откровенные купальники Кати Кищук вызвали бурю эмоций подписчиков

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector