Меню Основное

Привлекательная актриса Анна Кошмал опубликовала свои фото в купальнике

Ставшая популярной благодаря своей роли в телесериале «Сваты» украинская красавица Анна Кошмал все больше и больше радует сочными фотографиями своих фолловеров в Инстаграм.

Анна Кошмал в купальнике
Анна Кошмал

Звезде телеэкранов действительно есть чем похвастаться, поэтому она постоянно делится с пользователями своими фотографиями в купальниках. Меняя один наряд на другой, Кошмал в купальнике показывает различные стороны своего я: на страничке можно найти от довольно пикантных фото в очень открытых моделях до романтичных образов на топчане.

Анна Кошмал в купальнике фото

Довольно странным оказался разлет отметок «Мне нравится» — они колеблются в пределах от 3 до 38 тысяч. При этом популярность различных фото Анны Кошмал в купальнике совершенно не зависит от даты публикации.

Привлекательная актриса Анна Кошмал опубликовала свои фото в купальнике

Набравшие наибольшее и наименьшее количество лайков снимки были опубликованы буквально один за другим – 17 и 18 августа. Видимо, вид Анны Кошмал в купальнике со спины подписчикам нравится намного больше.

Анна Кошмал фото в купальнике

В любом случае, под всеми фотографиями комментарии просто пестрят комплиментами и восхищениями. Пользователи ресурса отмечают привлекательные формы, стройность и обаяние актрисы.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector