Меню Основное

Процедура коррекции бровей

Коррекция бровей — это не медицинская манипуляция, потому к ней нет особых противопоказаний. Коррекцию можно проводить как в домашних условиях, так и в косметологическом кабинете у мастера-бровиста. Подробнее о коррекции http://royalw.ru. Коррекция бровей безболезненный процесс. Точнее, процедура безболезненна для многих людей.

Люди с низким болевым порогом могут чувствовать дискомфорт, жжение и боль. Но явление носит кратковременный характер. Также не рекомендуется проводить коррекцию бровей в первые пару дней менструального цикла. У многих женщин, на фоне гормональных изменений обостряется чувствительность. Не стоит идти на процедуру тем, у кого воспалена кожа в области надбровных дуг.

А в остальном, процедура полностью безопасна. Коррекция в салоне включает в себя подбор гармоничной формы бровей, относительно типа лица. При необходимости можно попросить услугу временного окрашивания. Для этого мастер не только придаст красивую и аккуратную форму, но и покроет брови специальной краской. Такое окрашивание держится до двух, трёх недель.biotatuazh brovej osobennosti i tehnika vypolneniya

Проводить коррекцию можно и в домашних условиях. Но будьте предельно осторожны. Увлекшись, можно превратить свои брови в «ниточки». И чтобы восстановить нормальный волосяной покров, придется долгое время ждать, чтобы брови вновь отросли. Если вы знаете, какая вам форма нужна, приступайте к коррекции.

Чаще всего для коррекции используют щипчики для бровей со скошенным концом. Но некоторые женщины отдают предпочтение узконосым щипчикам. Такие щипцы смогут захватить даже самый короткий или тонкий волосок. Дёргать брови нужно резко, в таком случае болевой эффект минимален.

Очень осторожно стоит корректировать форму тем, кто имеет широкие брови. Иногда волоски располагаются очень близко к верхнему веку. Не повредите тонкую кожу металлом во время процедуры коррекции. Стоит избегать использования некачественных инструментов. Если щипцы не захватывают волоски, стоит их выкинуть и приобрести другие.

Сейчас для коррекции бровей существуют разнообразные вспомогательные материалы. Если вы сомневаетесь в собственным умениях, можно приобрести трафарет, подобрать форму и по нему провести коррекцию. Будьте красивыми с правильно оформленными бровями.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector