Меню Основное

Профессиональный уход за лицом и телом Academie

Если вы тщательно ухаживаете за кожей лица и тела, стоит ознакомиться с профессиональной уходовой косметикой Academie https://cosmohit.ua/brands/academie. Для того, чтобы кожа чувствовала себя здоровой и выглядела ухоженно, мало правильного питания. Обязательно нужен правильно подобранный уход.

Очищающее молочко в начале и в конце дня от компании Academie идеально подойдет для любого типа кожи. Очищающая сыворотка также подойдет перед началом трудового дня. Мягкая текстура быстро очистит и увлажнит кожу. Но перед покупкой обязательно читайте компонентный состав. Следует знать на что у вас есть аллергия, а на что нет.

Для увлажнения кожи лица, шеи и груди можно использовать увлажняющий спрей-дымку на основе термальной воды. Такой уход отлично подойдет перед нанесением крема. Образующаяся тонкая пленочка защитит кожу от негативных воздействий агрессивной среды. Следующим этапом будет нанесение крема. Учитывая особенности своей кожи, выбирайте нужное средство.book

Для сухой кожи подойдут увлажняющие средства. Также учитывайте возрастные особенности кожи. Для зрелой кожи подойдет интенсивный омолаживающий крем. После нанесения крема можно приступать к макияжу, к которому вы привыкли.

После тяжелого трудового дня, обязательно нужно очистить кожу, избавив её от макияжа. Для этого подойдет мицеллярная вода или очищающий тоник для снятия макияжа. После того, как макияж будет полностью удален, можно нанести ухаживающую маску. Масок в профессиональной косметике Academie очень много, выбирайте по типу кожу или методу воздействия.

Можно воспользоваться мультивитаминной маской, в которой присутствуют витамины С, Е, РР, гиалуроновая кислота. Все эти компоненты не только напитают кожу, но и увлажнят её. А гиалуроновая кислота мягко воздействует на обновление клеток и разгладит мелкие морщинки.

После мультивитаминной маски можно нанести ночную крем-маску, которая не требует смывания или ночной крем. После применения ночного крема, кожа с утра будет выглядеть сияющей и здоровой. Использование профессиональной косметики позволит сделать вашу кожу здоровой и красивой.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector