Меню Основное

Советы по выбору сс-крема

Давайте разберемся, что такое сс-крем и чем он отличается от знакомого многим вв-крема. Изначально появился вв-крем, который женщины использовали для заживления мелких ран, царапин, улучшения цвета кожи, придания ей здоровья. Со временем рецептура менялась, как и требования к крему. Следующее поколение, сс-крем. Это улучшенная формула вв-крема.

Купить сс-крем не составит никакого труда, он широко распространен и пользуясь большой популярностью, продается в свободном доступе. Усовершенствованный крем сочетает в себе свойства восстановления, защиты от УФ излучения ухода и коррекции цвета кожи.

Перед выбором любого крема, даже обыкновенного ночного, стоит учитывать тип кожи. Кожа лица подвергается разным воздействиям, которые не могут на ней не отражаться. Экология, вредоносный ультрафиолет, обилие выхлопных газов, разбалансированное питания, всё это в конечном счете сказывается на коже лица. cc bb xВыбирая сс-крем, обратите внимание для какого типа кожи он предназначен. Если у вас и без того жирная кожа, а вы по ошибке взяли для сухой, ждите повышенной работы сальных желез. Чтобы исключить таких неприятных ситуаций, внимательно изучайте характеристики крема. Они всегда указаны на упаковке.

СС-крем может быть представлен в разных вариантах. В привычной тубе, как обычный крем и в форме кушона. Оригинальные производители, а именно корейцы, рекомендуют наносить средство пальцами, хорошо распределяя его по коже лица. Но в кушоне вместе со средством идет специальная подушечка. Так тоже удобно наносить крем на лицо и шею.

Правильно подобранный сс-крем, а именно тон в тон, сделает вашу кожу неотразимой. Буквально, благодаря специальным светоотражающим частицам, кожа будет мерцать. Здоровый оттенок проявится сразу же после нанесения.

Говоря о сс-креме, нужно напомнить, что это не обычный крем, а с тонирующим эффектом, а значит требует смывания. Снимать сс-крем с лица лучше специальным лосьоном, тоником или мицеллярной водой при помощи увлажненного ватного диска. Правда, некоторые составы сс-крема не требуют снятия. Поэтому, если вы не любите заниматься снятием макияжа каждый вечер, используйте именно такой состав сс-крема.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector