Меню Основное

Самочувствие Александра Пескова сейчас. Чем болеет артист

Самочувствие Александра Пескова сейчас. Чем болеет артист

На 11 марта 2019 точно известно что известного пародиста Александра Пескова уже выписали из больницы, он чувствует себя замечательно, сообщил редакции AnegriNews.ru в понедельник директор его коллектива Александр Волокин.

На днях в ряде СМИ появилась информация о том, что известный юморист Александр Песков болен раком поджелудочной железы. Проблемы со здоровьем у артиста начались еще в конце февраля. Тогда он попал в больницу с приступом острого панкреатита. Звезде было назначено полное обследование, которое выявило серьезные проблемы в работе органа.

Александр Песков — известный пародист Российской Федерации, который имеет тысячи поклонников по всей стране. Как рассказал представитель Пескова, никто даже не подозревал, что мужчина может быть болен настолько серьезной болезнью, хотя проблемы со здоровьем у пародиста начались давно. Артист много раз жаловался на боли в области живота, но не обращал на них внимание, потому что считал, что страдает от панкреатита, ведь именно так ему сказали врачи. При этом нельзя забывать, что рак — это заболевание довольно подлое, которое далеко не просто диагностировать. Поначалу рак не имеет явно выраженных симптомов, поэтому его можно спутать с другой болезнью, как и произошло у Пескова. Тем не менее рак — это именно то заболевание, которое жизненно необходимо диагностировать на ранних стадиях, потому что потом уже может быть поздно.

Александр Песков был экстренно госпитализирован

Самочувствие Александра Пескова сейчас. Чем болеет артист

Напомним, 27 февраля «Пятый канал» сообщил прискорбную новость. Известный пародист Александр Песков был экстренно госпитализирован по причине обострения хронического заболевания. Поначалу точный диагноз артиста не назывался, так как врачи сами не знали от чего лечили пародиста. Предполагалось, что Песков уже долгое время страдает от болезни поджелудочной железы и именно от этого у него часто болит в районе живота.

Так как точная причина госпитализации была неизвестна, разные СМИ начали выдвигать разные причины госпитализации артиста. Так, «112″ написал, что Песков был отправлен в больницу по причине «острого панкреатита». «Пятый канал» же заявил, что 57-летний артист снова начал страдать от хронического заболевания и у него начались «осложнения в работе сосудов».

  Лиза Виттоцци выиграла первую биатлонную гонку 2019 года

Читайте на AnegriNews.ru:   Юлия Началова в реанимации в тяжелом состоянии: что произошло, чем больна

После госпитализации артиста в его аккаунте в Инстаграме появилось официальное сообщение о том, что пародисту была проведена сложная многочасовая операция, после которой он несколько дней провел в реанимации, а позже был переведен в отделение гепатопанкреатобилиарной хирургии, специализирующемся на лечении болезней поджелудочной железы.

Самочувствие Александра Пескова сейчас. Чем болеет артист

Александр Песков в образе Аллы Пугачевой // Фото: Legion-media

Ранее Песков не жаловался на самочувствие, регулярно выступая на концертах в разных уголках страны. Теперь же ему пришлось отменить ближайшие мероприятия. В данный момент почитатели творчества пародиста оставляют комментарии с пожеланиями здоровья в его Инстаграме.

Ещё на : Почему умер артист СССР Владимира Этуша: причины смерти. Где похоронят деятеля кино и театрального искусства

Александр Песков прославился мастерским исполнением пародий на звезд российской эстрады. Артист выступает в образах Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Эдиты Пьехи и других исполнителей. Пародист уделяет пристальное внимание качеству сценических костюмов и постоянно совершенствует не только вокал, но и хореографию.

 

 

У Александра Пескова обнаружили рак

Самочувствие Александра Пескова сейчас. Чем болеет артист

Как оказалось немного позже, у Пескова были не просто нарушения в работе поджелудочной железы, а коварный рак, который не проявлялся на ранних стадиях. Как сообщил Волокин, Песков долго проходил лечение, но от совершенно другого заболевания. В конечно итоге рак развился до такой степени, что Песков чуть не умер. Отметим, что рак поджелудочной железы считается одним из самых коварных и сложных видов рака.

«И лечили не от того. Получилось так, что до критического момента. То есть если бы не успели еще день, то был бы летальный исход», — заявил директор пародиста Александр Волокин.

СМИ провели небольшое исследование и решили выяснить действительно ли рак поджелудочной железы настолько «скрытный». Специально для этого специалисты из «Экспресс-газеты» пригласили на беседу онколога Валерия Козлова. По словам специалиста, врачи Пескова действительно не виноваты, потому что диагностировать рак поджелудочной железы на ранних стадиях практически невозможно.

  Максим Ковтун стал четырехкратным чемпионом России по фигурному катанию

Для того, чтобы узнать что у тебя рак на ранней стадии развития, необходимо знать, что искать. Другими словами необходимо целенаправленно проверяться на рак, чтобы выяснить что у тебя рак. При этом рак поджелудочной железы настолько же беспощаден, как и другие виды данного заболевания, поэтому начинает сразу же уничтожать человека изнутри. В конечном итоге о раке поджелудочной железы пациенты узнают уже тогда, когда лечится слишком поздно.

Читайте на AnegriNews.ru:   Секрет на миллион с Татьяной Веденеевой от 9 марта. Какими секретами поделилась

Врач рассказал, что на последних стадиях у пациента начинается рвота и желтуха. По словам медиков, рак поджелудочной железы относится к смертельным заболеваниям, поэтому 90% пациентов с таким диагнозом не живут дольше полутора лет.

Александр Песков срочно прооперирован

Самочувствие Александра Пескова сейчас. Чем болеет артист

Как сообщают РИА Новости, 4 марта Александр Песков перенес сложнейшую операцию на поджелудочной железе. К счастью, операция прошла успешно и сейчас пародист чувствует себя уже намного лучше. Как рассказал Волокин, операция длилась порядком пяти часов, но врачам удалось вытащить артиста буквально с того света. Как рассказал директор Пескова, ситуация усложнилась из-за того, что пародиста долгое время лечили не от рака.

По словам Волокина, Песков около полутора месяца жаловался на боли в животе, но врачи не могли определить от чего страдает мужчина. В конечно итоге врачам удалось поставить диагноз в самый последний момент. Тем не менее сейчас артист идет на поправку и прогнозы врачей благоприятные.

Ещё на : Сергей Лазарев: песня для Евровидения 2019. Видео и текст, мнение критиков и поклонников, шансы Лазарева на победу

«Александр идет на поправку, операция прошла успешно. Не знаю, перевели из реанимации еще или нет», — рассказал Песков.

Волокин заявил, что в больнице, в которой лежит Песов, долго не лежат, поэтому артист уже через неделю может быть выписан. Предположительно мужчина пролежит в больнице не более 8 дней. Директор также отметил, что концерт Пескова точно не состоится 8 марта, но скорее всего будет перенесен на 12, ведь пародист чувствует себя хорошо.

 

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector