Меню Основное

Шекспировские страсти: Тимати и Анастасия Решетова расстались

Взаимное удаление из друзей, удаление совместных фотографий, да вообще аннулирование аккаунта – это так разгорелись нешуточные страсти в отношениях Тимати и модели Анастасии Решетовой.

В Инстаграме Тимати отписался от Анастасии Решетовой, в отместку Настя стерла совместные фото, рэпер поступил аналогично, удалив Решетовой снимки со своего аккаунта. Но Анастасия приняла радикальные меры, полностью удалив свой профиль из Сети. Напомним, что на страницу Анастасии в Instagram было подписано почти 2 миллиона человек. Однако вскоре аккаунт Решетовой был восстановлен.

Шекспировские страсти: Тимати и Анастасия Решетова расстались

Поклонники звезд были шокированы их действиями, гадая, что же все-таки случилось. Некоторые сделали выводы, что Тимати расстался с Анастасией Решетовой, иначе, зачем отписываться друг от друга и удалять фотоснимки?

Почему и зачем Анастасия Решетова и Тимати расстались, неизвестно. Ни Настя, ни Тимур пока не делали официальных заявлений по поводу разрыва связей.

Шекспировские страсти: Тимати и Анастасия Решетова расстались

После многочисленных вопросов фанов о причинах расставания пары, Анастасия все-таки решила ответить, попросив просто не вмешиваться в ее личную жизнь, и сказала, что у нее все отлично.

Судя по агрессивному ответу модели, можно понять, что Тимати и Анастасия Решетова расстались, и это непростая ссора.

Напомним, что на премии «Муз-ТВ» Ксения Собчак попыталась унизить Решетову, выразив соболезнования маме Тимати, что ее сын встречается «вот с такой девушкой». Неужели Тимати прислушался к словам Собчак и решил уйти от Насти?

Нельзя не отметить воинственный настрой фанатов бывший жены Тимати Алены Шишковой, которые активизировали режим злорадства. Ведь в свое время Тимур Юнусов ушел от Алены к Насте.

Шекспировские страсти: Тимати и Анастасия Решетова расстались

Как бы там не было, желаем звездной паре возобновления отношений, ведь их союз был одним из ярких в российском шоу-бизнесе.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector