Меню Основное

Сложности выбора мужской одежды больших размеров

Современные производители одежды ориентируются на выпуск одежды не только определенной размерной сетки, но и на реализацию больших размеров на полных покупателей. Выбор элементов гардероба для полного мужчины может ознаменоваться расстройством и неграмотной растратой денежных средств – не стоит отдавать предпочтение мешковатым фасонам, в надежде скрыть недостатки. Одежда XXL тоже может и должна выглядеть стильно и презентабельно, подчеркнуть вашу индивидуальность и вкус к моде. Ознакомиться с каталогом самых популярных моделей для повседневности и особого случая возможно на сайте проверенного онлайн магазина bogatyri.com.ua/verhnyaya-odezhda.html.

Особо остро стоит вопрос выбора верхней одежды, а в частности куртки у полных мужчин – теперь вы сможете подобрать куртку на зиму и демисезон не только в банальном фасоне, но и открыть для себя мир фешн экспериментов, отдав предпочтение образу кэжуал и оверсайз. Главное в этом деле подобрать одежду, которая бы не сковывала движений во время вождения авто и уличных прогулок – важно ориентироваться только на актуальный размер, избегая покупки больших вещей и слишком обтягивающих. Пополняйте гардероб утепленными стеганными пуховиками, статусными и солидными кожаными куртками, а также молодежными джинсовыми – практичные и удобные модели представлены в виртуальном каталоге.aafcdbbeedb

Чтобы правильно преподносить свой образ, мужчине plus size необходимо предпочесть элегантные силуэты, слегка приталенные вещи, способные придать четкие очертания фигуре – правильно подобранный комплект для отдыха или рабочей обстановки визуально скорректирует силуэт и придаст правильные пропорции. Импозантные представители сильного пола всегда отказываются от списка вещей, которые моментально портят единую концепцию стиля:

  • широкие штанины, либо слишком обтягивающий покрой, также стоит отказаться брюк с низкой посадкой;
  • крупные принты, яркая и кислотная цветовая палитра, слишком явные геометрические фигуры, такие как вертикальная и горизонтальная полоска, пастельное цветовое решение.

Во время шоппинга не забывайте уделять внимание деловому стилю и повседневному – на каждый день незаменимыми атрибутами станут прямые джинсы без излишеств, рубашки из натуральных тканей и кардиганы, а для особых случаев стоит приобрести полноценный костюм в однотонном цветовом решении.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector