Меню Основное

Советы по выбору свадебного платья для девушек с пышными формами

Каждая девушка хочет выглядеть красиво и утонченно на свадьбе в независимости от веса. Каждая девушка уникальна и красива, а пышные формы просто нужно уметь правильно подчеркнуть. Свадебные платья больших размеров можно купить в салоне Эдем. В наличие много прекрасных платьев разного дизайна.

svadebnoe plate

Советы по выбору платья для пышных девушек:

1. На платье не должно быть много деталей: бантики, ленточки, воланы. Это лишь придаст вам объёму. Лучше будет выбрать платье совершено без декора либо с минимальным. Например, можно выбирать выбрать платье, если есть небольшие на нем украшения в виде лент и цветов. Но их не должно быть слишком много. Крупный декор будет к месту, если он будет один, например большой красивый бант не навредит вашему образу, а станет его изюминкой.

2. Не покупайте платье с пышной юбкой. На первый взгляд, кажется, что она поможет скрыть все ваши недостатки, но это не так. Массивная юбка только добавит вам объёмов и утяжелит ваш образ. Лучше выбрать прямое платье, которое подчеркнет вашу красивую фигуру. Салон Эдем имеет большой выбор прямых платьев.

3. Отдайте предпочтение платью с вертикальными и диагональными линиями. Как на швах, так и на декоре. Эти линии помогут вытянуть образ и сделать вас заметно стройнее. Горизонтальные линии напротив фигуру расширяют и добавляют визуально ещё несколько килограмм.

4. Платье с рукавами

Рукава помогут спрятать несовершенства плеч и рук. Ведь у пухленьких девушек здесь часто есть небольшие недостатки. Чтобы вы выглядели изящно, покупайте платье с короткими или длинными рукавами, а также можно выбрать вариант с широкими бретельками. Но если у вас с руками все в порядке можете выбрать платье бюстье.

Платье платьем, но не стоит забывать и о туфлях ведь это второй по важности элемент свадебного образа. Как бы вы не любили каблуки в этот день всё-таки себя пересильте, и обуйте лодочки. Не обязательно чтобы шпилька было 20 и больше сантиметров, достаточно будет и не очень высокого каблуках, но он должен быть. Небольшая шпилька вас вытянет, и вы тут же визуально сбросите несколько килограмм даже в спортзал ходить не надо.

Все эти советы помогут сделать вам правильный выбор. Но все же, несмотря на все эти советы, запомните! Платье вам должно нравится и это главное. Вы конечно не пренебрегайте советам, но и о своих предпочтениях не забывайте.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector