Меню Основное

Средства из усьмы: красивые и пышные ресницы – это просто!

Ресницы помогают нашему взгляду стать более выразительным и интересным, поэтому модницы всего мира уделяют им особое внимание. Если вы не можете похвастаться густым обрамлением глаз, можно поискать современные средства для роста ресниц. Настоящим открытием для Европы стало масло усьмы и другие средства из этого растения. Настойка из листьев вайды красильной, которой испокон веков пользовались женщины Востока и Средней Азии. Сегодня она стала доступна и в России. Цены на продукцию усьмы смотрите по ссылке: https://usma-kupit.ru/usma-dlya-rosta-resnicz. Все средства доступны по стоимости, а оттого еще более привлекательны.

resnici

Растение, которое заставит ваш взгляд измениться

Усьма или вайда красильная растет в основном в восточной части Евразии, а потому именно оттуда пришло большинство рецептов ее использования. Из листьев растения изготавливают различные косметические средства. Наиболее популярны следующие три вида:

  • масло;
  • пудра;
  • порошок.

Все они весьма эффективны, ведь в состав листьев входят различные витамины, кислоты и вещества, которые помогают активировать рост ресниц, сделать их более густыми и выразительными. Дополнительный эффект достигается за счет наличия во всех средствах пигмента, окрашивающего ресницы и брови в более темный цвет.

Как пользоваться усьмой для ресниц и бровей

Приобрели масло, порошок или пудру усьмы? Тогда вам необходимо правильно нанести их. Делается это очень просто:

  1. Сначала готовим средство. Порошок и пудру необходимо разбавить теплой водой, масло – открыть.
  2. Проводим тест на аллергию. Для этого нужно нанести небольшое количество состава на нежную кожу, например, на запястье или на сгиб локтя. Подождите несколько часов или даже сутки.
  3. Защищаем кожу над ресницами и бровями. Ее можно смазать жирным кремом или закрыть пленкой.
  4. Наносим средство по линии роста и тщательно распределяется. Брови можно тоже накрыть пленкой, чтобы получить более яркий цвет.
  5. Смываем маску. На бровях ее можно подержать от 20 до 30 минут, на ресницах — 10-15. Никаких средств для снятия макияжа или мыла использовать не надо, достаточно проточной воды.

При регулярном использовании средств из усьмы для ресниц, вы не узнаете себя в зеркале! Взгляд станет намного ярче, интереснее, а цвет волосков будет значительно темнее без всякой туши. Подновлять краску на ресницах и бровях можно раз в месяц, но если вы хотите использовать усьму в лечебных целях, применяйте ее еженедельно, но не чаще 2 раз в неделю.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector