Меню Основное

Свыше 300 млн пользователей Опера начнут использовать TRX

Свыше 300 млн пользователей Опера начнут использовать TRX

Opera, веб-браузер для Microsoft Window, объявил о своем плане добавить в свой браузер Tron TRX и другие токены стандарта TRC. TRON TRX введены, чтобы сделать Web 3 более удобным и инклюзивным. Более 300 миллионов пользователей Opera начнут использовать токен TRX.

Согласно объявлению на официальном сайте Opera, добавление TRX специально предназначено для повышения инклюзивности Web 3, чтобы сделать браузер более удовлетворительным для пользователей во всем мире.
Интеграция Tron (TRX) даст возможность пользователям Opera (300+ миллионов) получить доступ к играм TRON и децентрализованным приложениям TRON (DApps) при использовании браузера.

EVP в Opera, Кристиан Колондра, высказал свое восхищение новым дополнением, описав TRON как широко известный и растущий блокчейн.
Он подчеркнул, что TRON был замечен из-за его быстро растущей экосистемы DApp.

«TRON — это популярный, быстро развивающийся блокчейн с быстро растущей экосистемой dApp. Мы рады открыть наш браузер для этого блокчейна. Это поможет ускорить широкое распространение Web 3».

Джастин Сан, основатель технологии блокчейна TRON, также сообщил о признании этой новости как очень важной, добавив, что это представит цифровую валюту сотням миллионов пользователей Opera.

«Мы рады, что Opera, основной браузер для сотен миллионов пользователей, теперь будет поддерживать TRX и другие токены TRON (TRX)», — сказал генеральный директор TRON Джастин Сан. «Вскоре пользователи Opera смогут использовать dApps на блокчейне TRON».

Добавление Tron в криптокошелек Opera означает, сто альткойн будет открыт для пользователей браузера, и им будет разрешено использовать токен Tron (TRX) и стандартные токены TRC прямо в браузере. Кроме того, интеграция нового блокчейна – это попытка создания ориентированных на будущее приложений. Другой важный момент – эта версия Opera есть в листинге Nasdaq с тиккером OPERA.

До этого в Crypto Wallet от Opera присутствовали только токены стандартов ETH и ERC-20.

Источник

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector