Меню Основное

Увеличения губ: что нужно знать перед процедурой

На сегодняшний день каждая женщина хочет выглядеть молодо и красиво, тем более, что новейшие косметологические разработки позволяют этого добиться в кротчайшие сроки. Но такая процедура, как увеличение губ несколько помолодела, и теперь уже 18 –летние девушки, имея прекрасные формы от природы, проводят инъекции филлеров в губы. Если раньше к пластике прибегали только для того, чтобы убрать какие-то дефекты, возникшие, например, после травм, то теперь, услугами косметологов-дерматологов и пластических хирургов пользуется практически каждая женщина. Но прежде, чем что-либо в себе менять, необходимо подробно ознакомиться со всеми противопоказаниями планируемой процедуры. На сайте Центра эстетической медицины https://salonslim.com.ua/uvelichenie-gub-kiev можно найти, не только каталог услуг и процедур Центра Slim, но и всю необходимую информацию о каждой процедуре в отдельности. Также можно записаться на консультацию к специалисту. Центр Slim предлагает косметологические услуги по доступной цене, каждый пациент может найти что-то полезное для себя.

fillery primenenie v kosmetologii

Рассмотрим некоторые рекомендации, которые необходимо учесть, перед тем, как проводить процедуру по увеличению губ:

· Для начала необходимо обратиться к квалифицированному специалисту, который определит возможность проведения процедуры, выявит противопоказания, выберет метод проведения процедуры для каждого конкретного случая.

· Далее необходимо сформулировать свои ожидания, чтобы специалист смог правильно определить размеры губ, чтобы после проведения процедуры они выглядели естественно, и соответствовали чертам Вашего лица.

· Затем необходимо убедиться в том, что нет никаких противопоказаний, т.к. обострение хронических заболеваний, диабет, воспаление кожного покрова, беременность, аллергия на компоненты вводимого препарата, лактация, возраст до 18-ти лет, всё это является противопоказаниями к проведению процедуры.

· Не рекомендуется проведение процедуры в первые дни цикла, чтобы избежать длительной реабилитации. А в дальнейшем нельзя принимать «Аспирин» и «Ибупрофен» в период восстановления.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector