Меню Основное

В чем особенности косметической линии dove?

Какой самый популярный продукт компании с логотипом летящей голубки? Крем-мыло Dove. Мало кто знает, но данный продукт был разработан специально для ожоговых больных. Уникальный компонентный состав давал хороший результат, воздействуя на обожженное место. После невероятного успеха, компания решила поделиться с миром своей технологией. На данный момент, не существует аналогов крем-мылу Dove.

На официальном сайте компании https://www.dove.com/ru/home.html, можно узнать о продукции более подробно. Кроме специального ухаживающего мыла, компания Dove занимается производством ухаживающей косметики за волосами и телом. Не меньшей популярностью, чем оригинальное мыло, пользуется шампунь и бальзам для волос. Шампуни и бальзамы имеют разное действие. Одна линейка рассчитана на уход за сухими и поврежденными волосами, склонными к ломкости. Другая линейка рассчитана на бережное восстановление после химических завивок, частых манипуляций с утюжками и окрашиваний.IMG

Особенно популярен гель для душа Dove. Он имеет кремообразную текстуру, приятную палитру запахов и благотворное воздействие на кожу. После использования геля для душа Dove, кожа становится мягкой, шелковистой и бархатной на ощупь. От мыла достигается такой же результат. Это связано с полным отсутствием в составе щелочи.

Также компания выпускает дезодоранты, которые очень бережно обволакивают кожу после бритья и не вызывают жжения или раздражения. Кроме того, мужчины и женщины, имеющие частые проблемы с сухостью кожи, могут воспользоваться специальной линейкой ухаживающей косметики «Интенсивный уход». В линию по уходу входит: крем для рук, лосьон для тела и керм масло для тела. Все элементы «Интенсивного ухода», получили высокое одобрение среди потребителей. Невероятное увлажнение и гладкость кожи, достигнуты благодаря натуральным маслам, входящим в состав.

Главная особенность продукции Dove в натуральных компонентах и отсутствию в составе щелочи. Это делает ухаживающую косметику такой действенной. А благодаря доступной цене, Dove использую разные слои населения.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector