Меню Основное

Виртуальные номера России: преимущества и разновидности

Виртуальные номера являются довольно массовой технологией, которая начинает всё чаще и чаще применяться обычными пользователями. При его помощи можно обеспечить себе анонимность в сети, пользоваться различными сервисами без опаски обнаружения, или просто выполнять рабочие задачи, не привязывая их к своему основному номеру. Если вы впервые узнали о существовании виртуальных номеров, здесь мы расскажем про их разновидности и основные преимущества. В дальнейшем приобрести виртуальный номер России можно на сайте https://hottelecom.net/virtual-number-of-russia.html.

Преимущества

Чтобы подогреть интерес начнем с преимуществ такого номера. Начать стоит с цены, они стоят в районе нескольких десятков рублей, и при этом обеспечивают полную анонимность. Учитывая, что в России абсолютно все номера нужно регистрировать на свой паспорт, это является довольно серьезным преимуществом, на которое стоит обращать внимание.

Также плюсом можно функции. Такой номер можно использовать для звонков, сообщений, приема сообщений, работой с другими странами и так далее. Ведь можно без проблем приобрести виртуальный номер, зарегистрированный за границей, и пользоваться этим.

Разновидности

Теперь немного поговорим про разновидности виртуальных номеров. Чаще всего используется вариант номера, способный работать только с СМС. Самые дешёвые варианты могут их только принимать. Это нужно для регистрации на разных форумах и социальных сетях. Также есть номера, способные отправлять СМС без лимита. Подходят они для спама и рекламы своей продукции.

Более высокая цена требуется для покупки номера с полноценными функциями. Это работающий виртуальный номер, позволяющий звонить, писать и делать всё то же, что и при помощи самой обычной симкарты. В основном такие номера покупают бизнесмены, ведь они более безопасные, их нельзя взломать а все данные, начиная от звонков и заканчивая сообщениями будут попадать на внутренний сервер сервиса. Это позволяет сэкономить деньги на создании бэкапов собственными силами, да и позволяет обезопасить все свои данные. Правда, цена на такие услуги будет довольно высокой.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector