Меню Основное

Женские шорты: как выбрать и с чем носить?

С наступлением теплого времени года, любая представительница прекрасного пола задумывается над формированием летнего гардероба. Шорты любимая одежда многих женщин, они представлены в множестве разных моделей, начиная от коротких джинсовых изделий, до удлиненных «Бермудов» или широких «Кюлот». Большой выбор одежды на сайте baon.ru, здесь представлены новинки сезона от европейских и азиатских производителей.

Особенности выбора шорт

Большинство женщин отказываются от ношения шорт, ведь ранее модельеры предлагали только короткие или обтягивающие изделия. Но сегодня модельный ряд этой удобной одежды намного шире, поэтому даже обладательницы пышных форм или дамы в возрасте, смогут подобрать модный вариант.

Стилисты разработали несколько простых рекомендаций, помогающие подобрать шорты. Например, одежда должна соответствовать не только особенностям тела, но возрасту. Ведь взрослые женщины, даже с отличной фигурой, выглядят вызывающие и безвкусно в молодежных моделях. Подбирайте одежду способную скрывать минусы и подчеркивающие достоинства фигуры.

С чем носить модные шорты

Чтобы выглядеть привлекательно и модно в шортах, стоит придерживаться следующих рекомендаций по сочетанию одежды:

  • Широкие шорты со складками и завышенной талией из хлопка или льна – эта одна из самых актуальных модель. Для молодых девушек подойдут укороченные шорты, изделия с длиной до или ниже колена, помогут скрыть недостатки. Сочетаются такие шорты с однотонными футболками или рубашками с мелким рисунком.
  • Костюмные шорты. Удлиненный вариант подойдет для походов на работу, а укороченные модели являются отличной повседневной одеждой. Часто такие шорты идут в комплекте с пиджаком, сочетаются с легкими блузами из шифона, однотонными топами и даже свитшотами.
  • Юбки-шорты и укороченные брюки-кюлот. Широкие модели в новом сезоне считаются наиболее актуальными. Они могут стать частью делового или повседневного образа, легко сочетаются практически с любой верхней одеждой.

Если хотите сделать шорты базовым элементом гардероба, тогда выбирайте изделия универсальных моделей – это «Бермуды» или костюмный вариант. Ткань должна быть натуральной, самого высокого качества, нейтральных оттенков.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector