Меню Основное

Адесанья – Гастелум, Порье – Холловэй UFC 236 13.04.2019. Кард турнира, а также, где и когда смотреть онлайн

Адесанья – Гастелум, Порье – Холловэй UFC 236 13.04.2019. Кард турнира, а также, где и когда смотреть онлайн

В Атланте в ночь с 13 на 14 апреля пройдет очередной турнир UFC 236 с невероятным кардом. Мы расскажем о том, где и когда смотреть турнир онлайн, а также о карде турнира. Главными боями вечера станут поединки за временные титулы в легком весе Порье – Холловэй, и в среднем весе Адесанья – Гастелум. 

ЮФС в последнее время радует поклонников ММА яркими номерными турнирами. В последнее время на них проходят по два титульных боя, как и в этот раз. Что касается противостояний в Атланте, то тут матчмейкеры подобрали кард ударников, то есть преимущественно будут драться бойцы, обожающие зарубу в стойке. Кроме этого главные два боя также состоят из зрелищных ударников, а значит от ЮФС 236 стоит ждать яркого зрелища. Приятно, что в октагон выйдет украинец Крылов и россиянин Имадаев.

Где и когда смотреть онлайн UFC 236 13.04.2019

К сожалению турнир не покажут на российском телевидении, но вы сможете посмотреть его онлайн на нашем сайте. Главные бои начнут показывать в 05:00 по московскому времени.

Если говорить о бое Крылова, то ему будет противостоять Овинс Сен-Прю, топ тяжелого веса. Украинец ранее дрался в этом промоушене, но уходил на некоторое время и теперь снова вернулся. Правда свой последний бой он проиграл Блаховичу. Если говорить о его сопернике, то он очень непрост, в свое время он дал серьезный бой Джонсу, пытаясь отобрать титул.

Если сравнивать бойцов, то стоит сказать, что они оба универсалы. Сен-Прю уже возрастной боец, но зато в октагоне он умеет делать все. Никита обладает хорошим ударом и также имеет навыки борьбы и джиу-джитсу. Сложно сказать, как пройдет бой, но Овенс явный фаворит.

Касаемо россиянина Зелима Имадаева, то он дебютирует в промоушене без проигрышей в ММА. Это будет бой в среднем весе. Чеченец одержал восемь побед, причем все восемь нокаутом. Его соперник не имеет такого рекорда, но он очень мощен и если проигрывал, то за шаг до победы. Зелим пришел из Файт Найта и он еще очень молод, а его главный козырь невероятный по мощи удар.

Соперник россиянина не такой успешный, и ему не так везет. Он хорош в стойке и имеет большой опыт. Гриффин только раз вчистую уступал сопернику и это был Ковингтон. Это будет большая проверка для россиянина и если Имадаев победит, то сможет получить более серьезного соперника.

Главные бои Адесанья – Гастелум, Порье – Холловэй на UFC 236 13.04.2019

Адесанья – Гастелум, Порье – Холловэй UFC 236 13.04.2019. Кард турнира, а также, где и когда смотреть онлайн

Относительно главного боя, то в нем за временный титул в легком весе сойдутся Дастин Порье и Макс Холловэй. Дело в том, что Нурмаогомедова дисквалифицировали на долгое время и в промоушене решили ввести временный пояс. Макс чемпион в полулегком весе и это щанс для него стать чемпионом в двух весовых категориях. Для Дастина это первая возможность завоевать чемпионство.

  Праздник хэллоуин 2018 — 31 октября

Если Макс поднимается в весе, то Порье тут дерется уже сравнительно давно и это преимущество «Бриллианта». Бойцов объединяет то, что оба они проигрывали Конору в свое время. Кроме этого противники уже дрались семь лет назад, и тогда в своем дебюте гаваец проиграл сабмишеном. По параметрам соперники примерно одинаковые, Макс немного выше, а Дастин имеет более длинные руки.

Участники боя отличные ударники, но Порье более универсален, так как неплохо борется и имеет навыки джиу-джитсу. Макс имеет просто невероятную статистику и выбрасывает огромное количество ударов, а Дастин имеет большую нокаутирующую мощь. Гаваец в своем последнем бою деклассировал Ортегу,а Порье победил Гейджи. Фаворит в бою Макс, ставки на него принимаются с коэффициентом 1,5, а на его соперника 2,9.

Относительно соглавного боя, то тут подерутся за временный пояс в полусреднем весе Исраель Адесанья и Келвин Гастелум. Так, как Келвин должен был в прошлом бою попробовать отобрать пояс у чемпиона Роберта Уитакера, но тот попал с грыжей в больницу, было принято решение ввести временный пояс. Его участником стал претендент Гастелум и Адесанья, победивший по очкам в последнем бою легендарного «Паука» Силву.

Если сравнивать бойцов, то Исраель это чистый средневес и он гораздо выше своего соперника, с более длинными руками и ногами. Адесанья базовый кикбоксер, без особых умений в партере, но с хорошей защитой от проходов в ноги. Он очень разнообразный ударник и любит пробивать серии руками и ногами. У него нет особой ударной мощи в руках, но он отлично держит дистанцию.

Гастелум хороший боксер и у него отличная «держалка». Это значит, что он отлично держит удар, а его ударная мощь не может не удивлять, а кроме этого он имеет хорошие навыки борьбы. Оба бойца хорошо двигаются на ногах, а если говорить о тактике на бой, то она будет разная. Цель Келвина будет постоянно выходить на ближнюю дистанцию, чтобы доставать соперниками своими недлинными руками или провести тейкдаун.

Исраель будет стараться держать дистанцию и пробивать издалека. Он уже сказал, что будет работать по корпусу соперника и, скорее всего, постарается «отбить» ему ноги, чтобы замедлить наскоки соперника. В этом бою фаворит именно новозеландец.

Кард турнира и комментарии бойцов UFC 236 13.04.2019

Адесанья – Гастелум, Порье – Холловэй UFC 236 13.04.2019. Кард турнира, а также, где и когда смотреть онлайн

  Шахтер — Динамо 7.04.2019: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Исраель Адесанья:

Многие упрекают меня в том, что я победил стареющего Андерсона Сильву. Но ведь это легендарный боец, который победил многих соперников Гастелума, которые в свою очередь побеждали Гастелума. Гастелум дрался с множеством стариков: Марквардтом, Белфортом, Жакарэ,. Поэтому я не знаю, почему люди не учитывают это. Я всегда делаю с борцами одно и то же. Просто кладу им яйца на голову. Если случилось чудо, и перевод состоялся, я всегда быстро поднимаюсь и ***** [наказываю] оппонента.

Келвин Гастелум:

У Адесаньи есть особенные навыки в стойке. Его пластика, гибкость, весь это кунг-фу арсенал – мы не видим такое на топ-уроне слишком часто. При этом, я совсем не впечатлен силой его ударов. Андерсон Силва в их бою на UFC 234 спокойно съел все его удары и не принял никакого ущерба. Он показывал Адесанье: «Давай, бей еще! Я ничего не чувствую». Если же бы я приложился по Силве, он рухнул бы, как мешок с картошкой», – сказал Гастелум.

Дастин Порье:

Этот парень действующий чемпион. Он дважды нокаутировал возможно лучшего полулегковеса в истории Жозе Алдо. Он выглядел невероятно в каждом бою. Но подняться в более тяжелый вес — здесь все по-другому. Ортега — отличный боец, но я могу бить сильнее. Также я способен действовать намного активнее Ортеги. Я энергичный боец, я ускоряю темп. Я иду туда, чтобы не выигрывать раунды. Я иду туда, чтобы нанести ущерб этим парням и убрать их с дороги. Посмотрим, что случится в субботу вечером.

Я собираюсь выиграть. Многие люди хотят предсказания, я говорю, что это будет тяжелый бой. Это может быть лучший бой, который кто-либо когда-либо видел. Я полагаю, что это будет изнурительный бой, и никто из нас не будет сдаваться. Я не знаю прогноза, но чувствую, что остановлю его.

Макс Холлоуэй (про первый бой со своим соперником):

С тех пор прошло много времени. Макс, на которого вы смотрите сейчас, отправил бы того 20-летнего Макса прямиком на кладбище и посещал каждый день по выходным. Теперь у меня для этого есть Дастин.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector