Меню Основное

Бренд Tommy Hilfiger: кепка томми хилфигер

Основатель и дизайнер Томас Джейкоб Хилфигер основал лейбл Tommy Hilfiger много лет назад и является одним из самых известных дизайнеров во всём мире. Бренд выступает за стили премиум-класса высочайшего качества с упором на популярный американский стиль последних нескольких десятилетий. Tommy Hilfiger разрабатывает дизайнерские вещи в спортивном и джинсовом стиле, которые часто выдержаны в цветах американского флага и соответствуют известному логотипу. Придаёт большое значение экологичным дизайнерам и производству, поэтому используется только джинсовая ткань, на 100 % перерабатываемая.

Бренд Tommy Hilfiger: кепка томми хилфигерЛоготип известной компании состоит из цветов американского флага: синего, красного и белого, что было задумано дизайнером. Он не изменился с момента основания компании и, как говорят, основан на происхождении и на всеамериканском стиле, столь классическом для бренда. Тот факт, что буква «H» может быть идентифицирована в графике логотипа, ещё раз показывает точность и заботу, которые стоят за дизайном логотипа и компании. Этот знаменитый логотип украшает каждую одежду Tommy Hilfiger с 1985 года, символизируя визуальную идентичность бренда и американское происхождение, которое так важно для него.

После того, как Snoop Dog появился на телевидении в рубашках Hilfiger, молодежь открыла для себя этот бренд. Далее Tommy Hilfiger изменил крой своих моделей и разработал своего рода новую уличную одежду. Сегодня его логотип является одним из самых известных в мире лайфстайл-брендов.

Tommy Hilfiger предлагает всё, что душе угодно, и каждый сезон вдохновляет любителей моды новейшими коллекциями и предметами одежды. Люксовый бренд специализируется на одежде в американском стиле и, помимо прочего, также производит джинсовую одежду, такую как джинсовые куртки, брюки и другие предметы одежды из популярного материала. В дополнение к одежде для взрослых, есть также коллекция для детей, а также многочисленные аксессуары, такие как часы, украшения, сумки, кепка томми хилфигер.

Каждый сезон новые вещи из актуальной коллекции выпускаются, представляются на подиумах Недели моды, а затем предлагаются покупателям для покупки в интернет-магазинах. От простых рубашек до необычных и элегантных предметов одежды вы можете найти всё в соответствующих коллекциях, при этом каждая вещь, конечно же, снабжена известным логотипом бренда.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector