Меню Основное

Чистая здоровая кожа – непревзойденная красота

Естественным желанием любого человека является здоровье и красота. Красивая внешность располагает к общению, придает уверенности в себе, помогает добиться успехов в делах и, конечно же, является неизменным признаком отличного здоровья. Наверняка, невозможно найти человека с абсолютно идеальной внешностью, но современная косметология позволяет избавиться от многих эстетических дефектов и «усовершенствовать» образ.

Одним из распространенных дефектов кожи является гиперпигментация (веснушки, возрастные изменения, родимые пятна и прочее). Наиболее подвержены появлению пигментных пятен открытые участки тела – лицо, шея, руки. На появление пигментных пятен влияют многие факторы: гормональный дисбаланс, влияние ультрафиолета, некоторые заболевания внутренних органов и другие. Веснушки чаще всего появляются под воздействием солнечных лучей.

Многих людей это не волнует, а некоторые считают веснушки забавными и очаровательными. Несмотря на это, большинство женщин и девушек усиленно ведут борьбу за «чистоту» кожного покрова. Современная эстетическая косметология предлагает безболезненный, безвредный и быстрый способ избавления от очагов гиперпигментации – удаление лазером пигментных пятен. Это прекрасная возможность вернуть самоуверенность и восхищающую красоту.

удаление пигментных пятен фото

Здоровая, сияющая кожа и привлекательная внешность

Для женщины очень важно, чтобы кожа была ровная, упругая, без каких-либо дефектов. Одним из явно видимых, причиняющих дискомфорт, эстетических дефектов является купероз – патологические проявления, при которых на коже появляются сосудистые сеточки красного или синего цвета.Снижается тонус капиллярных сосудов, замедляется циркуляция крови, все это приводит к ухудшению питания верхнего слоя эпидермиса, нарушению работы сальных желез. Как следствие кожа становиться сухой и увеличивается вероятность преждевременного возникновения морщин.

В наши дни эстетическая косметология предлагает обширный спектр процедур по удалению различных дефектов кожного покрова. Среди широкого многообразия методик наиболее быстрой, эффективной и безболезненной процедурой удаления купероза – лечение купероза лазером в харьковском центре косметологии Medline. Данная процедура позволяет за один сеанс удалить дефект, не оставляет ранок и требует специального ухода.

Однако удаление отдельного очага купероза не предохраняет от возникновения новых сосудистых сеток в других местах. Для предотвращения появления новых очагов купероза необходима профилактика и ликвидация негативных факторов (воздействие активных солнечных лучей, регулярное употребление спиртного и вредной пищи, курение и др.). Здоровая красивая кожа продлит молодость и придаст уверенности в собственных силах.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector