Меню Основное

Что можно подарить парню (мужу) на 14 февраля, оригинальное и недорого

День Святого Валентина или всех влюбленных относительно молодой праздник, который отмечается в большей степени влюбленными парами. В этот день принято дарить подарки, устраивать сюрпризы, и романтические вечера. В настоящее время, не должно возникнуть проблем с тем, что подарить парню на 14 февраля, так как большинство магазинов к этому празднику устраивают тематические распродажи, на которых можно найти что-то оригинальное и недорогое.

А знаете ли Вы, что в Японии 14 февраля по большей части мужской праздник, в этот день девушкам не принято дарить подарки, а мужчины наоборот получают всевозможные шоколадные сладости

Но, что делать если вы захотели подготовить подарок своему любимому заранее? На этот вопрос, мы и постараемся ответить!

Что можно подарить парню или мужу на 14 февраля

Даже если вы встречаетесь недавно, стоит основательно подготовиться к этому празднику. Разумеется, главным подарком останетесь Вы в любом случае, но и недорогой, но оригинальный сюрприз будет как нельзя кстати.

Не стоит также забывать о тематичности подарка… носки… и пенки для бритья оставьте на предстоящий праздник к 23 февраля. В этот день подарок должен олицетворять все те прекрасные чувства которые вы испытываете к своей второй половинке.

  • Небесный фонарь желаний. Вы сможете общими усилиями запустить такой фонарик в небо, предварительно загадав жедание. Такой подарок, пожалуй является одним из самых недорогих, но при этом достаточно оригинальным.

что подарить на 14 февраля

  • Присматриваете более дорогой подарок? В таком случае стоит обратить внимание на парфюмерию, ваш выбор точно ему понравится. Дорогие духи также станут приятным подарком мужу на день рождения.
  • Если вы не знаете, что подарить парню на 14 февраля, то присмотрите ювелирные украшения в виде кулона из двух сердец, одно из которых останется у вас, а другое будет носить ваш бойфренд.
  • Сладкие подарки. Не секрет, что многие мужчины любят сладости. В этот день вы сможете побаловать своего молодого человека каким-нибудь изысканным шоколадом. Например шоколадный шашлык.

шоколадный шашлык

  • Пожалуй не самый оригинальный, но один из самых недорогих вариантов подарка будет кружка с изображением сердечка и всевозможными комплиментами.
  • Можно подойти к предыдущему варианту более необычно и обратиться в спец. фирмы занимающиеся нанесением собственных фото на кружку. Если до дня рождения больше месяца, то посмотрите наш список лучших товаров на Aliexpress, мы отобрали только самые интересные и полезные варианты с быстрой доставкой.
  • Устройте небольшой смс штурм с приятными и нежными сообщениями, а вечером можно все это прошептать на ушко. И поверьте, никакого больше подарка не потребуется 🙂

P.s. Мне запомнилась одна забавная история, когда девушка разместила на женском форуме сообщение, такого содержания — «Девочки, хочу поздравить мужа с праздником, отправьте на такой-то номер смс «Паша» (к примеру) твоя жена тебя очень любит»… Да были те, кто согласился и помог, но была и одна которая вступила в смс переписку с ее мужем и в конечном итоге его отбила». Ну это так к слову, с вами-то такого точно не произойдет 🙂 Главное не повторяйте такое, на мой взгляд, здесь нет ничего романтичного, когда каждую минуту тебе приходят смски от неизвестных номеров, утверждающие, что твоя жена тебя любит, может сложиться ощущение… а не провинилась ли моя ненаглядная? 🙂

  • Компьютерные принадлежности. Например мышка в форме… девушки 🙂
  • Сочинить стих, если вы в этом сильны 🙂 Такой же вариант мы предлагали, когда говорили, что подарить девушке на 14 февраля.
  • Валентинка, будет лучше если вы сделаете ее своими руками. Такой подарок будет приятно получить вашему парню. Проявите немного фантазии и креатива и у вас все получится!

валентинка своими руками

  • Нижнее белье. Можно выбрать забавные эротические мужские трусы с какой-нибудь пошлой надписью 🙂
  • Раз уж коснулись темы нижнего белья, то пожалуй женское эротическое белье или костюм, в котором вы предстанете этой ночью, будет наилучшим вариантом :). Также кружевное нижнее белье будет пикантным подарком девушке на 8 Марта.
  • Из автотоваров, мы бы порекомендовали подарить освежитель для машины, такой аксессуар будет полезен любому автолюбителю.
  • Подарочный сертификат, только не обычный, а составленный вами, например (на 5000 баллов, которые ваш парень сможет потратить на массаж в вашем исполнении или на то чтобы избежать мойку посуды в течение недели)

подарочный сертификат

  • Фотоколлаж. Думаю совместных фотографий у вас предостаточно, выберите наиболее яркие и сделайте коллаж, после чего поместите в красивую рамку. Такой подарок всегда будет напоминать о самых приятных моментах вашей жизни.
  • В последнее время стало популярным делать огромные поздравления (валентинки), на ватмане. Заменяя некоторые слова, шоколадками, упаковками сока и известными брендами подходящими по смыслу текста.
  • Одним из самых романтичных подарков будет письмо, да да письмо написанное вами от руки, где вы сможете рассказать, как вы любите свою половинку, приводя различные забавные и трогательные моменты из вашей жизни.

Если же день рождения вашего парня приходится на 14 февраля, то вам будет полезна статья, что подарить парню на день рождения! Возможно из нашего списка вы сможете выбрать подходящий вариант подарка.

Даже если вы не успели подготовить сюрприз своему парню, не стоит расстраиваться, ведь самый главный, это ваша любовь и забота 🙂 ну а мелкие сюрпризы, все лишь приятное дополнение. Надеемся наш список оказался вам полезен, и у вас не возникнет трудностей с тем, какой подарок сделать парню на 14 февраля недорогое, но оригинальное. Оставьте свои комментарии с собственными идеями, они будут многим полезны.

[poll id=»84″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector