Меню Основное

Для чего нужны персональные онлайн-тренера?

Содержание:

  • 1 Как это работает
  • 2 Преимущества
  • 3 Что такое онлайн фитнес
  • 4 Что можно делать в онлайн фитнесе
  • 5 Преимущества

Основной акцент статьи, должен быть на тему онлайн тренировок один на один с тренером. О преимуществах такого фитнеса. Обязательно рассказать, о том что можно пройти бесплатно первую тренировку и посмотреть, что такое онлайн фитнес.

Как это работает

Пользователь выбирает удобное время и созванивается по видео с тренером прямо в приложении Motify.

Первая тренировка бесплатно (обязательно это указать в статье)

Преимущества

— Индивидуальные занятия

— Удобный график занятий (Пользователь сам выбирает время и место тренировок, не нужно тратить время на дорогу до зала, не нужно бояться заразиться, не нужно стесняться других людей и тд)

— Заниматься онлайн в 2–3 раза выгоднее тренировок в зале. (Сейчас одно занятие стоит 359р после прохождения

бесплатной тренировки)

-Тренер составит план питание и разработает программу тренировок специально для вас

-Большой выбор профессиональных тренеров, по различным направлениям (Фитнес, Кардио, Йога, Медитация, Растяжка, Пилатес и тд)

Не нужно тратить время на дорогу в зал, ты получишь эффективную тренировку прямо у себя дома под присмотром персонального тренера. Опытный тренер покажет упражнения, проконтролирует технику и проконсультирует по питанию.

Занятия спортом являются очень важным аспектом жизни современного человека. В естественной среде у нас очень мало нагрузок на мышцы, потому со временем они теряют свою упругость, что не просто влияет на фигуру, но и повышает опасность получения травмы в повседневной жизни. К примеру, при падении подкачанный мышечный каркас будет служить как дополнительная пружина, которая может спасти конечности от перелома, или связки от надрыва.

Вопрос только в том, как заниматься фитнесом. Сейчас это не проблема, ведь появился отличный сервис для занятий онлайн фитнесом Motify.Motify. Сегодня мы расскажем о том, что это такое и почему вам обязательно следует попробовать такой тип тренировок.

Что такое онлайн фитнес

Это занятия в дистанционном режиме. Вы регистрируетесь в сервисе, звоните по видеосвязи своему персональному тренеру и проходите с ним тренировку в любое удобное время. При этом тренер будет работать точно также, как и в обычном зале.

Это очень удобно, ведь не нужно никуда ехать (тратя деньги на дорогу). Первое занятие в сервисе Motify.Motify и вовсе бесплатное, потому вы можете его попробовать и понять, подходит ли вам такая форма тренировок.

Что можно делать в онлайн фитнесе

Онлайн фитнес позволяет делать всё то же самое, что и обычный. Тренер продумывает для вас схему тренировок, указывает упражнения, количество повторений и подходов. Он будет следить за техникой выполнения упражнений, и указывать на всевозможные ошибки.

Помимо помощи во время самое тренировки, тренер ещё и будет работать как диетолог. Он составит рацион питания, исходя из начальных данных и интенсивности тренировок. Это позволит эффективно похудеть, не потеряв при этом мышцы.

Преимущества

Во-первых, это намного удобнее, чем обычный зал. Тренироваться можно в любое удобное время, пользуясь дополнительными услугами вашего персонального тренера. Также очень важным преимуществом является цена занятий. Одно занятие после бесплатной тренировки будет стоять 359 рублей, что в несколько раз дешевле классического зала. Как можно заметить, то выгодно не только в плане удобства и качества тренировок, но и в плане ценовой политики.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector