Меню Основное

Готовимся к лету! 6 лучших приложений для похудения

Лишний вес вредит здоровью, снижает самооценку, мешает заводить отношения. Если нет возможности посещать тренажерный зал, легко похудеть и дома. Всего за 5 минут в телефон можно скачать интерактивную программу, помогающую достичь поставленных целей. Обычно в приложениях представлены эффективные тренировки, меню с низкокалорийным питанием, советы тренеров. 6 лучших программ, которые помогут похудеть, можно установить на телефон бесплатно.

Шагомер

Готовимся к лету! 6 лучших приложений для похудения

Приложение «Шагомер для снижения веса» можно скачать как для Android, так и для iOS. В основе — идея похудения без изнурительных тренировок. Нужно много ходить и наладить рацион питания. В программу встроен трекер, который фиксирует ежедневно, сколько прошел пользователь.

Питаться необходимо с учетом рекомендаций дневника калорийности. Для удобства приложение само рассчитывает количество калорий. Требуется только ввести наименование еды. Более 10 млн. человек установили данную программу. В рейтинге «Шагомер» получил оценку 4,6 баллов из 5 возможных.

Похудеть за месяц

Готовимся к лету! 6 лучших приложений для похудения

«Худеем за 30 дней» — одно из щадящих приложений по потере лишнего веса за короткий срок. В программе собраны лучшие упражнения от тренеров. Кроме занятий спортом предусмотрено сбалансированное меню. План питания низкокалорийный, но организм получает все необходимые витамины и микроэлементы для нормального самочувствия.

Для удобства в курсе собраны видеоуроки, анимационные картинки. Благодаря им упражнения точно будут выполнены правильно. Чтобы следить за похудением, разработчики встроили график потери веса и калорий. Это является хорошей мотивацией. Приложение получило 4,8 баллов.

Фитнес-тренировки

Готовимся к лету! 6 лучших приложений для похудения

Программа на телефон «Фитнес для женщин» разработана специально для прекрасной половины человечества. Опытные специалисты учли физиологию девушек, чтобы сделать тренировки максимально эффективными. Курс занятий содержит анимированные картинки и советы от тренеров.

Совет!

Стоит установить программу «Время пить воду». При правильном режиме в организме нормализуется водный баланс, вес будет уходить быстрее.

Для удобства подсчета сожженных калорий встроен счетчик. Приложение очень популярно среди пользователей Android. Они оценили его на 4,9 из 5.

Похудеем вместе

Приложение с названием «Худеем вместе. Дневник калорий» позволит не только похудеть, но и поддержать полученные результаты работы. В программе встроены счетчик индекса массы тела, дневник, чтобы записывать съеденные продукты.

В меню содержится много вариантов блюд, среди них даже есть фастфуд. На каждый день расписана диета. Приложение выдает информацию с основными ошибками, которые можно допустить. Более 3 млн. пользователей скачали его на смартфон. Оценка по 5-бальной шкале — 4,7.

Nike Training Club

Готовимся к лету! 6 лучших приложений для похудения

После скачивания программы доступны 100 видов тренировок на различные части тела и группы мышц. Можно самостоятельно подобрать, что нужно подтянуть. Все виды занятий демонстрируют инструкторы на видео. Домашние условия идеально подойдут для выполнения большинства заданий. Понадобиться могут только гантели.

Интерфейс программы простой, разобраться сможет даже ребенок. Чтобы облегчить выполнение упражнений, есть ежедневные рекомендации по тренировкам. На Google Play программа получила оценку 4,6, и массу положительных отзывов.

Твой тренер

Готовимся к лету! 6 лучших приложений для похудения

Тимко Илья создал приложение «Твой Тренер: программы тренировок в зале и дома» с учетом своих навыков тренера и спортсмена. Упражнения подходят для женщин и мужчин. Каждый подберет идеальную тренировочную программу, так как их там порядка 150. Бесплатно можно просмотреть 230 видео с занятиями на разные группы мышц. Диет в приложении представлено около 20.

Достижения рекомендуется фиксировать в дневнике. Если не получается самостоятельно составить план тренировок, можно используйте калькулятор «Тренер-Онлайн». Он подберет программу упражнений, учитывая 20 параметров тела. Оценка на Google Play — 4,9. Скачали более 500 тысяч пользователей.

На заметку!

Регулярные тренировки, правильное питание помогут похудеть без проблем.

К началу лета можно сбросить пару килограммов, если придерживаться советов из программ. После похудения будет легче передвигаться, нагрузка на органы уменьшится, здоровье улучшится, самооценка повысится.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector