Меню Основное

По каким параметрам женщины выбирают сумку

Сумка является важным элементом любого образа каждой женщины, ведь она дополняет его и делает завершенным, но так же если вы выбрали не подходящую модель, она может испортить даже самый стильный лук. Именно поэтому нужно подбирать такую модель, которая подойдет ко всему или к обуви, но так же стоит учитывать и фигуру, как бы странно это не звучало. Казалось бы, причем тут фигура, когда мы выбираем сумку, но связь все-таки есть.

Учитывая огромное разнообразие моделей выбрать, ту, которая действительно вам подойдет очень сложно. Не менее сложным является выбор производителя и магазин, где бы нам хотелось совершить покупку, тут вы найдете широкий ассортимент  качественных сумок и аксессуаров по доступным ценам.

Итак, существуют три общих критерия, которые нужно учитывать при любой фигуре:

Первое это рост, сумка должна быть ему пропорциональна. Девушкам с довольно высоким ростов подойдут модели примерно 40 см в высоту и 50 см в длину, ни в коем случае не берите больше, огромные сумки мало кому подходят, если конечно она не спортивного или дорожного типа. Для среднего роста высота сумки должна составлять около 30 см в высоту и 35  в ширину. Если ваш рост как у дюймовочки, то выбирайте сумки, которые не больше 25 см в высоту.По каким параметрам женщины выбирают сумку

Обладая достаточно пышными формами, совсем маленькие сумки только увеличат вас в размере. А имея очень высокий рост, отдайте предпочтение сумкам, которые нужно носить в руках, в зоне локтя или с коротким ремешком. Ну и конечно это правило действует и наоборот, чтобы визуально удлинить свой рост, модели на ремешке находка для вас, при этом имея пышные формы, берите ремешок как можно шире.

Для обладательниц фигуры в виде буквы А, подойдут сумки, которые носятся подмышкой с ремешком короткой длины. А так же вертикальные и квадратные модели.  Желательно чтобы  цвет сумке был спокойным.

Если у вас фигура типа перевернутого треугольника, для вас выбор огромен, пожалуй, любая сумка вам подойдет, главное чтобы она привлекала все внимание к нижней части туловища. Поэтому не нужно выбирать модели, которые носят подмышкой или на уровне талии.

Женщинам что обладают так называемой идеальной фигурой в виде песочных часов, подойдет любая сумка, но больше всего вашу фигуру подчеркнут модели с короткими ручками и через плечо.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector