Меню Основное

Узнаем, кто отписался в Инстаграме

‘Как узнать, кто отписался от страницы в Инстаграме?» — задаются вопросом начинающие блогеры и пользователи со стажем. Такая информация может быть полезна для статистики. Зная, кто конкретно покидает ряды ваших подписчиков, можно, например, провести работу над ошибками, подумать над контентом страницы, что-то в ней изменить: убрать или наоборот добавить.

Узнаем, кто отписался в Инстаграме

С компьютера

Новая политика конфиденциальности Инстаграма лишила миллионы пользователей возможности отслеживать отписавшихся людей через компьютер. Раньше это можно было легко сделать с помощью специальных сайтов. Вспомнить хотя бы популярный и безопасный unfollowgram.com. Сегодня, к сожалению, он не доступен для проверки информации о тех, кто отказался от подписки на ваш микроблог.

Узнаем, кто отписался в Инстаграме

Если вы найдете сторонние сайты, которые предлагают проверить, кто отписался от страницы, то должны понимать, что это может быть не безопасно. При входе на сторонний сайт вы будете вводить свой логин и пароль, и Инстаграм может заблокировать ваш аккаунт за подозрительную активность. Всё из-за нарушения той самой конфиденциальности.

Важно! Если вы не против того, что за приложение придётся платить, заходите на  Picalytics.ru. Всю информацию о подписках здесь можно отследить с компьютера онлайн. За первые 3 дня пользования сервис плату не взимает. В дальнейшем стоимость услуг сайта будет зависеть от того, сколько у вас подписчиков (до 5 тысяч, до 50 тысяч, до 500 тысяч и т.д.).

Читайте также: Как в Инстаграм оформить в одном стиле обложки актуальное

С телефона

Как узнать, кто отписался в Инстаграме через телефон? Здесь уже проще: есть несколько хороших рабочих приложений для мобильных телефонов, которые помогают собрать статистику по подписчикам. Например, многим пользователям нравится программа Follow Meter. Пользоваться ей можно совершенно бесплатно.

Просто установите приложение через магазин Google Market (App Store), войдите в учётную запись и получите необходимую информацию. Приложение позволяет узнать не только тех, кто отписался от страницы, но и тех, кто просматривал её и активнее всего лайкал и комментировал ваши посты. Такая же функция есть и в приложении Follow Cop для платформы Android. Благодаря ему также можно следить за отписавшимися фолловерам.

Узнаем, кто отписался в Инстаграме

Обладатели Айфонов пользуются Followers Tracker Pro. С помощью приложения можно сразу увидеть, кто отписался от страницы. Также Followers Tracker Pro даёт возможность увидеть тех, кто не подписался в ответ на вашу подписку, удалить плохие комментарии и отследить фейковые страницы. Нажмите на Айфоне вкладку «Lost followers» — и вся необходимая информация появится на экране.

Читайте также: Как оформить Инстаграм в одном стиле

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector