Меню Основное

«Курица на пороге климакса»- «Псевдо-советы» Собчак по воспитанию детей возмутили Сеть

Призывы к «красивым» отношениям на фоне личной распущенности выставили Ксюшу посмешищем.

«Курица на пороге климакса»- «Псевдо-советы» Собчак  по воспитанию детей возмутили Сеть

 На днях, Ксения Собчак опубликовала ролик, затронув тему воспитания детей на базе сказок. Видео, где маленькая девочка из Америки комментирует историю взаимоотношений принцесс и принцев, подтолкнуло журналистку к рассуждениям о равноправии и «красивых» отношениях. Ксюша не только раскритиковала самореализацию женщин за счет финансового достатка мужчины, но и призвала матерей пересмотреть традиционные сказки для перевоспитания детей.

«Курица на пороге климакса»- «Псевдо-советы» Собчак  по воспитанию детей возмутили Сеть

 Стоит отметить, реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. «Псевдо-советы» Собчак по воспитанию детей буквально возмутили комментаторов. Высказаться на этот счёт решила и Лена Миро. «Курица на пороге климакса», — высмеяла блогер Собчак. По словам Миро, родить ребёнка — не достаточно, чтобы устраивать «лекции» по воспитанию и о моральности взаимоотношений. Ведь, как утверждает блогер, Ксения не только не является примером целомудрия, но и не раз давала повод подозревать себя в пьянстве, разврат. И если уже и говорить о равноправии, партнёрстве и «красивых» отношениях, то исключительно в ключе уважения друг друга и воспитании детей в любви, вне зависимости от внешних факторов, считает Миро.

Источник

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

  Сериал Медное солнце 2018 сколько серий, актеры и роли

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector