Меню Основное

Почему все так уверены, что Москва — это город возможностей?

На сей счет можно увидеть много историй показанные в кинематографе, услышать от знакомых и друзей.

Москва — город возможностей, эта фраза определяющая для некоторых людей, которая мотивирует собрать свои пожитки, купить на последние деньги ж/д билет и умчаться в столицу.

Наверное, это действительно так, численность жителей в Москве, перевалила за 12 миллионов. Город расширяется, количество «коренных» и не очень москвичей все увеличивается, здесь сконцентрированы крупные компании и предприятия, в которых можно построить карьеру.

Москва город возможностей

Да, трудно поспорить с тем, что чем больше город — тем больше возможностей. Но, кому это подходит? Давайте попробуем разобраться!

Амбициозным, умным и упрямым. При чем, все в одном флаконе.

Вот, в принципе и все!Будь даже ты сверх амбициозным, но недостаточно упорным и умным, пройдет пара месяцев, как амбиции начнут все сильнее растворяться в суматохе этого города и человеку ничего больше не останется, как опустить руки и сдаться.

Но, если с этими упрямыми и умными людьми все понятно, то не понятно, что ожидают другие? Почему остальные так стремятся в переполненную Москву, и считают, что там будет гораздо легче?

Москва

Быть может, все дело в сериалах, в которых обычные жители провинциальных городов добиваются высот и начинают работать в одном из офисов в Москва-сити?

В любом городе нужно вкалывать очень много, чтобы чего-то добиться, а в Москве, если у тебя нет связей, нужно вкалывать вдвойне.Я никого не отговариваю ехать в столицу и пробовать свои силы. Я просто выражаю свои мысли, возможно с которыми многие согласятся!

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector