Меню Основное

Подарите испорченной одежде вторую жизнь!

Иногда, такое случается редко, но люди привязываются к вещам. Например памятный подарок (кожаная косуха), который по истечению лет потерял свой лоск и красоту. Не спешите избавляться от такой вещи. Cрочный ремонт одежды СПб поможет справиться с разными проблемами. Потому, если платье разошлось по шву, на любимой куртке на локте образовалась дырка или брюки, казалось бы безвозвратно испорчены, не спешите выкидывать свои вещи.

atelye

Приобрести новый качественный элемент гардероба сегодня дорогое удовольствие. Значительно дешевле попытаться восстановить испорченную вещь. Например, чтобы восстановить свой модный свитер, не слишком его видоизменяя, всегда можно нажить кожаные накладки на локти (в случае, когда именно эта часть испорчена). Тоже самое можно сделать и с курткой или пальто. В натуральных вещах из шерсти, часто возникает необходимость «спрятать» петли. Но самостоятельно это сделать не у всех есть возможность. Тогда стоит обратиться к профессионалам.

Иногда случаются крайне неприятные и огорчительные ситуации. К ним можно отнести порванное свадебное платье. Такое изделие очень непростое и самостоятельно приниматься за ремонт не стоит. Велик шанс усугубить проблему. А, чтобы сохранить свадебное платье в должном виде (для последующей возможной продажи), стоит обратиться в ателье, где смогут устранить любую неприятность.

Случаются и менее огорчительные, но всё же неприятные ситуации — ломается замок в ширинке, куртке, кофте или платье. Не спешите выбрасывать такую вещь. Замена замка займёт всего полчаса и стоимость такой услуги очень приятная. Гораздо приятнее, нежели приобретение новых джинс, например.

Также нередки случаи, когда одежда из интернет магазина не подошла по размеру или длине. Тогда также стоит обратиться в ателье за помощью. Специалисты быстро подгонят одежду по размеру и проведут необходимые швейные манипуляции. Тогда ваша одежда будет выглядеть идеально. Не стоит отказываться от одежды, если появилась небольшая потертость, разошёлся шов, сломался замок или декоративные элементы потеряли свой эстетический вид. Благодаря опытным специалистам швейного дела, практически любую вещь можно «реанимировать».

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector