Меню Основное

Качественная химчистка, ремонт одежды и аксессуаров в Москве

Жители мегаполисов стремятся всегда выглядеть стильно и модно, хоть на работе, хоть на пробежке. Стоимость качественных вещей, сегодня, не позволяет часто радовать себя обновками. Как хорошо, что есть специальные сервисы – дом быта «Леда», где в короткие сроки приведут одежду в порядок. Так что зацепки, сложные пятна, дыры или порезы больше не повод выбрасывать вещь на свалку, лишь повод обратится к профессионалам.

Конечно же, не каждое ателье, прачечная или химчистка способна удовлетворить высокие требования клиентов. Но, вот дом быта «Леда», успешно и много лет пользуется популярностью и спросом. Большинство клиентов – это постоянные посетители, а значит, качеству услуг можно смело доверить даже вещи от кутюр.

Качественная химчистка, ремонт одежды и аксессуаров в Москве

Каждый день специалисты ДБ «Леда» преображают сотни сумок, шубок, пальто и пиджаков, спасают вечерние платья и смокинги, приводят в порядок туфельки и ботинки. Все работы выполняются мастерски, профессионально и в сжатые сроки. Вот основные причины доверить дому быта «Леда» свои вещи:

  • Большой ассортимент предоставляемых услуг в одном месте. Здесь вы найдете химчистку одежды и обуви, ремонт обуви, ремонт сумок, ателье для меховых изделий, ателье повседневной и вечерней одежды, ремонт часов и ювелирных изделий. Все это под одной крышей.
  • Качество предоставляемых услуг. На каждую работу действуют гарантийные обязательства. А для химчистки и ремонта используется только сертифицированные средства и специальное оборудование, мастера имеют многолетний опыт.
  • Регулярные акции и скидки для новых и постоянных клиентов. Так, каждый новый заказчик получает приветственную скидку 10%. А постоянные клиенты могут принять участие в акции, и так же получить приятную скидку.
  • Оперативная работа всех мастеров. Заказчику оглашаются реальные сроки, и мастера 100% их соблюдают.
    Возможность оформить заявку онлайн, и так же получить скидку 105 на услуги.
  • Опция доставки – заказчику не нужно тратить время, курьер привезет одежду, обувь или аксессуары в подходящее время, по указанному адресу.
  • Доступный прайс на все услуги, при соблюдении отменного сервиса и качества выполняемых работ.

Дом быта «Леда» работает в удобном для заказчиков графике, без выходных. У клиентов есть возможность получить предварительную стоимость работы – достаточно отправить менеджеру фото дефекта.

Если раньше, залитое вином платье отправлялось в мусорное ведро, то сегодня, профессионалы из дома быта «Леда» в короткие сроки подарят еще одну жизнь вашим любимым вещам, будь – то меха, сумки или обувь.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector