Меню Основное

Польза и эффективность пилингов для тела

В постоянном уходе нуждается кожа не только лица и рук, за которыми женщины ухаживают чаще всего, но и всего тела. Кожа человека способна регенерировать, восстанавливаться и обновляться,  но чем старше мы становимся, тем медленнее проходят данные процессы, именно поэтому была разработана такая процедура как пилинг тела.

Во время процедуры отшелушиваются омертвевшие частички кожи и другие внешние загрязнения, благодаря чему кожа обновляется и снова начинает дышать, подтягивается и становится невероятно мягкой. Пилинг является отличной заменой хирургическим вмешательствам, в случаях с растяжками и рубцами на теле. Так же перед отдыхом для получения ровного загара и насыщения организма витамина, такие процедуры просто необходимы. Если проводить такие процедуры регулярно с дополнительными сеансами обертывания или массажей, то пилинг будет положительно воздействовать на весь организм, заряжая вас хорошим настроением и бодростью на долгое время.

Основными плюсами данной процедуры являются: расширение пор, вывод различных шлаков и токсинов из организма, разглаживаются морщинки, исчезают рубцы и растяжки и, пожалуй, самое главное, это то, что кожа дышит. С полным перечнем рекомендаций к применению пилинга можно ознакомиться, пройдя по ссылке.sfondo abbronzatura

Многие косметологи рекомендуют, для похудения, проводить такие процедуры как обёртывание и пилинг комплексом, это способствует уменьшению жировой прослойки. Такие процедуры могут длиться от  60 до 90  минут.

Существует несколько видов пилинга:

Гликолевый пилинг – применяется  для возрастного подтягивания кожи и удаления мелких дефектов, а так же отлично помогает при борьбе с угревой сыпью.  Для данного вида используется гликолевая кислота, благодаря которой данный вид и получил свое название.

Солевой пилинг – это совершенно безболезненная процедура, которая используется для устранения омертвевших частичек, выведения токсинов и шлаков из организма, отлично справляется с целлюлитом и придает коже здоровый оттенок.

Медовый пилинг – данный вид для тех, кто особенно трепетно относится к своей коже, мед насыщает организм различными полезными минералами и витаминами, увлажняет и питает кожу, при этом впитывает в себя все кожные выделения.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector