Меню Основное

Что такое газожидкостный пилинг лица и насколько он эффективен?

Женщины и мужчины, чтобы выглядеть идеально, стараются поддерживать естественную красоту в домашних условиях. Но не всегда это возможно. Благодаря большому количеству услуг в салонах красоты, поддерживать свою красоту и молодость кожи, может любой желающий. Популярностью среди клиентов пользуется газожидкостный пилинг лица.

Газожидкостный пилинг — это бесконтактная процедура косметологического характера, которая воздействует на кожу лица сжатым газом и водным раствором. Такая процедура относится к безоперационному омоложению. Специальная аппаратура для такой методики была разработана израильскими учёными и сейчас применяется повсеместно. Такой пилинг проводит не только массаж лица и подтяжку, но и воздействует на разную глубину кожного покрова. Это необходимо при наличии на коже рубцов или грубой коже пациента.

Что такое газожидкостный пилинг лица и насколько он эффективен?

Газожидкостный пилинг подвергает кожу одновременно температурному и механическому воздействию. Такой пилинг, как и любой другой, подразумевает удаление отмерших частичек кожи. Такая услуга распространяется не только на лицо, но и на всё тело. При необходимости, пациент может избавиться от несовершенств кожи на любом участке.

Эффективность процедуры очевидна после первого сеанса. Такой эффект достигается благодаря интенсивному массажу и воздействию охлаждённого кислорода, который быстро нормализует микроциркуляцию поверхностных сосудов. Особенность такого метода заключается в его совершенной безболезненности. Также газожидкостный пилинг не оставляет повреждений кожи, как это происходит с химическим аналогом. И преступить к своим делам и работе, можно в день процедуры.

По эффективности газожидкостный пилинг лица сравним с лимфодренажным массажем. Кому же можно использовать столь эффективный косметологический метод? Прежде всего такой пилинг показан пациентам с преждевременным старением кожи, наличием мелких и глубоких морщин. Но и молодые женщины могут пользоваться такой услугой. Если пациент страдает от постоянных мешков под глазами, угревой сыпью или постакне, наличием пигментных пятен, стриями, неровным кожным покровом, тусклым цветом лица, использовать газожидкостный пилинг можно и даже нужно.

Спустя десять процедур с интервалом семь, десять дней и кожу клиента не узнать. Эффект после использования такого пилинга очень явный и долгий (при терапевтическом посещении один раз в несколько месяцев).

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector