Меню Основное

Популярные женские часы

Раньше по часам можно было определить статус человека. Сейчас же всё изменилось – рынок переполнен самыми разнообразными моделями. Пришло время купить новенькое изделие, которое дополнит образ и подчеркнёт уникальность каждой девушки. Сегодня вы познакомитесь с тройкой лучших женских часов. Но сперва давайте определим, на что стоит обращать внимание при выборе модели.

На что обращать внимание при выборе часов

Первое что тревожит любую леди – внешний вид. У вас на руке могут красоваться как габаритные варианты, так и маленькие. Ремешки бывают тонкие и толстые – из кожи и замша. В наше время можно подобрать часы, которые дополнят любой образ, сделают вас более привлекательной и эффектной. В этом помогут гаджеты ярких оттенков. Ещё в этом году стали популярны изделия с открытым механизмом, когда видны все шестерёнки, стрелки.

Хотите выделиться и привлечь внимание? Присмотритесь к часам нестандартной формы. Существует много вариантов с креативным дизайном, много таких моделей присутствует к примеру в этой коллекции https://chasovoy.watch/zhenskie-chasy. Одни мастера украшают циферблаты драгоценными камнями, а другие – покрывают стрелки люминесцентной краской, заменяют привычные цифры украшениями. Особым спросом в этом году пользуются модели с узорчатым циферблатом. В наше время часы не только помогут определить время, но и порадуют милой картинкой – пейзажами, закатами, героями фильмов.

Casio

Японская компания Casio уже давно приобрела поклонников своих изделий по всему миру. Бренд славится качественными моделями, которые отличаются дизайном, цветом, украшениями, узорами. Ярким представителем являются часы Casio SHE-3058SG-7AUER. Предлагаю определить ключевые особенности:

  • Кварцевый механизм защищён прочным минеральным стеклом;
  • Водонепроницаемость 50 метров;
  • От ударов и повреждений защищает PVD-покрытие;
  • Кроме времени отображает дни недели и дату.

Популярные женские часы

Любая модель бренда Casio подчеркнёт статус и поможет почувствовать себя увереннее.

Balmain

Ищите что-то необычное, эксклюзивное? Компания Balmain специализируется на изготовлении самых разных моделей. У вас на руке могут красоваться часы стандартной формы или же круглые, в форме волны. Цена соответствует качеству, поэтому при создании используют только надёжные швейцарские механизмы. В часах от Balmain вы приукрасите привычный образ и станете звездой любого мероприятия. В 2018 году особой популярностью пользуется уникальная модель Balmain B4899.33.16. Вот чем она удивит:

  • Кварцевый механизм защищён сапфировым стеклом;
  • Модель изготовлена из нержавеющей стали и имеет оттенок розового золота;
  • Выдерживает погружение под воду – 5 атм;
  • Износостойкая модель, которая даже спустя года будет выглядеть как новая.

Популярные женские часы

Часы бренда Balmain уникальны и имеют эксклюзивный дизайн. Они отлично смотрятся на руке и однозначно прикуют взгляд своим необычным дизайном.

Appella

Ни одна деловая женщина не выйдет из дома без любимых часов. Бренд Appella удивит оригинальным дизайном, швейцарской точностью и порадует долговечностью. В продаже имеются самые разнообразные модели, отличающиеся размерами, цветами, украшениями – драгоценные камни или Swarovski. К примеру, модель Appella AP.4388.01.1.1.04 украшена фианитами. А теперь про особенности гаджета:

  • Ударопрочное минеральное стекло защищает точный кварцевый механизм;
  • Водобарьер – 30 метров;
  • Можно определить время, дату, день и даже фазу луны.

Популярные женские часы

Бренд Appella поражает фантазию своей оригинальностью. Все модели сверхточны и прослужат не один год.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector